• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
- Пиявка Алиса видать разозлила Дуремара и смогла оттянуть килл от мирактива на себя, а что ты сделал для мирного города? :proud: - могла бы сказать Янта, но не будет. Янта не любит плагиат и не собиралась на килл нарываться. Так само получилось.
 

arimana

Гость

Марк Тремонти

Обитатель
Мафы, убившие Янту, что вы наделали? Теперь придется сажать Марка Тремонти :envy:
Видимо придётся, да.
Завтра и на следующей неделе будет неудобно играть. Как для экспресски (хотя правила гораздо больше подойдут лёгкому лайту) совсем не получится поучаствовать дальше. Поэтому пришёл во многом "для количества".
 

Naama

Гость
Анонимка 2.1.

1347750_original.jpg

Арлисс и Титус одинаковые. У Фиорона менялся статус. Мафиёзина детектед.
Мальвина и Артемон.

_______________________
На сегодня всё, ГМ прощается с вами до утра. ;)
 

Cate

Гость
Эзра Карамелин отправился в отпуск. Ему хотелось приобщиться к культуре, поплавать в водоёмах, вкусно поесть, поспать и даже разбогатеть.
Вместо этого всего он получил убийство пиявки.
- Нелюди! Как страшно жить! - слышал он, заходя в трактир "Три пекаря".
- Мне комнату и хороший завтрак, - велел он, бросая монеты на стол.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что за безжалостное существо убило мирную Янту? :thumbsdown:

Арлисс и Титус одинаковые
- Хех, еще бы они были неодинаковые, два медведя, - подумал Трандуил :rolleyes:
У Фиорона менялся статус. Мафиёзина детектед.
- Фиорон и так самый мафиозный из всех мафиозников. Это все знать. Ничо нового, в опщим. :doh:

Но! Мальвина и Артемон, если это не фейк, то большое вам человеческое и эльфийское спасибо за то, что там нет расписных трусов, сравнения с неиграющими игроками, кривых надписей в пэйнте и т.д.! :hug:
 

arimana

Гость
Но! Мальвина и Артемон, если это не фейк, то большое вам человеческое и эльфийское спасибо за то, что там нет расписных трусов, сравнения с неиграющими игроками, кривых надписей в пэйнте и т.д.! :hug:
Это и подозрительно :shifty:
Ведь всем известно, что как только становишься мирактивом, то теряешь способность ясно и четко доносить свою мысль до паблика. А еще картинка эта в стиле "я у мамы принцесска". Чую подвох :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я ужо тута, Арымана!
1. Кто убил Янту? Это случайно никакое не кулинарное преступление? Деня вчера начинала подозревать Рандори, которая набрала три килограмма ибо стала больше есть. А Янта как раз в честь меня наварила вкусной кабачковой икры и призналась в этом - в честь меня, а не в честь Рандори. Ведмедь почесал галаву.
2. Анонимка мне тоже как-то не очень. Слишком должно было совпасть, чтобы и Фиорона проверили и именно ему статус поменяли. Но у Артемона и Мальвины личка, а значит они в случае чего могут отправить подтверждение.
 

arimana

Гость
А я ужо тута, Арымана!
Ты припозднилась на 10 часов и 26 минут :wth: :^) возможно, в деле замешана вишня. Тебя точно не похищали? Может ты успела выплатить выкуп? Я бы попросила детектива Эзру Карамелина уделить внимание происшествию.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это и подозрительно :shifty:
Мне тоже :annoyed:
Потому и пишу: ЕСЛИ не фейк :D

Ведь всем известно, что как только становишься мирактивом, то теряешь способность ясно и четко доносить свою мысль до паблика. А еще картинка эта в стиле "я у мамы принцесска". Чую подвох :doh:
Ага! "Мирактивы и Проклятие [имя локации]", самый популярный нынче триллер в жанре санта-барбары. Ибо продолжается, и продолжается, и продолжается... :D

Артемон и Мальвина, не обижайтесь, если что)))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
за то, что там нет расписных трусов, сравнения с неиграющими игроками, кривых надписей в пэйнте и т.д.!
Это как раз были фейки вообще то.
Насчет анонимки пока ничего не могу сказать. Других нет. В смысле вообще. Но, да, если что, Артемон и Мальвина могут подтвердить. А так анонка симпатичная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты припозднилась на 10 часов и 26 минут
Если бы ты была моим кавалером, ждала все это время меня у какого-нибудь памятника архитектуры с тремя тюльпанчиками и дождалася, то я бы сразу вышла за тебя после такого :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу