• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
На руках моих кровь и кишки
Расп*****шенных вишен.
В белой тарелке моей
Высится горка костей.
Представляю, как льется в рот
Из врагов моих сладкий компот.

Простите, что не про Фиорона.
 

Cate

Гость
Арлисс и Ранди :writing:
%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-5963930.jpeg
 

Naama

Гость
Ход 5.

- Гражданка slip (мирный житель)! Вы приговариваетесь к пожизненному заключению у турму за пособничество Карабасу-Барабасу в похищении кукол и людей.
- Да вы что! Да я, я бы никогда! У меня свой ларек, и вообще я глубокоуважаемая дама! Кто же будет смотреть за сироткой Самогончиком.. :cry:

3. Cate - Титус

4. Titys - Слип

5. -Arliss- - Слип

7. aika - Титус

10. Rina - Титус

11. Lady from Lannisport - Титус

13. Yuventa - Титус

17. Рандори - Титус

18. slip – Титус

19. Rebecca Armstrong – Титус

Предупреждение: Рина, Кейт

Больше сегодня ничего не произошло.

Выбыли:
Голосование - Слип (мирный житель)

Следующий ход до 16:00 по Мск, немножко ускоряемся.
Отчеты сразу, анонимки сразу.
 

Naama

Гость
Анонимка 6.1

Буратино не дошел до школы, ему было трудно писать, но он старался.
1 ход - следил за Скрытой Таргой, она Сверчок и дала совет, где искать бородатого
2 ход - следил за Арлисс, она отрабатывала рефлекс на Городецком
3 ход - следил за Мемно, лучше бы в 1 ход, ну да ладно, Тортилла никуда, к ней никто
4 ход - следил за Ювентой, к ней ходил Титус, голос воровал поди
5 ход - следил за Айкой, она была у Ювенты, а килла не было

Сегодня сгорел мой броник, скоро сгорю и я.
БУ-РА-ти-но
 

Yuventa

Обитатель
И как получился линч слипы? Голосов всего 2 меняют, и 1 блок. Что-то не сходится.
За Титуса 8, за Слипу 2.
Всем понятно, почему за Слипу, потому что Арлисс будет за нее.
Отнимаем от Титуса 1 блок голоса, прибавляем за Слипу 2 скрытых голоса = за Титуса 7, за Слипу 4.
Если у Карабаса был ЗК, то еще 2 голоса за Слипу = за Слипу 6
У меня чота тоже не выходит. Где ошибка?
 

Yuventa

Обитатель
Про Золотой ключик
обладатель ключа преисполняется в тайной комнате за потайной дверью, и его силы увеличиваются в 2 раза. АС удваивается, ПС не сгорает и может быть активирована еще раз, к АС с ограниченным числом использований добавляется одна попытка. Ключ остается у того, кто его нашел, пока на нем не применит АС кто-то другой. Действует на каждого игрока со способностями только один раз.
Если игрок, у которого хранится ключ, покидает игру, то среди мирных жителей рандомно выбирается тот игрок, к которому этот ключик попадет (после этого любой игрок со способностями вновь сможет его найти).
Naama , использованная однократная АС, например, "Хитрость не порок" , может быть реанимирована обладателем ЗК?
 

Naama

Гость
Про Золотой ключик

Naama , использованная однократная АС, например, "Хитрость не порок" , может быть реанимирована обладателем ЗК?
только если не была использована до этого. Если к моменту приобретения ЗК эта АС не была активирована, ее можно использовать два раза.
 

Naama

Гость
Анонимка 6.2

Вы будете смеяться но половину игры я посвятил Кейт попеременно музицируя ей на шарманке и прикрывая ее своим взрослым и сильным телом.
Странность всего этого действа в том что я не знаю когда меня блокировали, блокировали вообще, но скорее да чем нет, и в какой ход.
Папа хоть и молодец, но пожилой человек, делаю все что могу, могу мало - согласен.
 

Yuventa

Обитатель
Если к моменту приобретения ЗК эта АС не была активирована, ее можно использовать два раза.
Значит, к Лисе никто не ходил с голосом и Ас как минимум с третьего хода. Тогда была использована непосадка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу