• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
А как связано твоё молчание и наше желание тебя посадить? Ты принял omerta? :D
А что писать, вскрыться нельзя, шутить тоже не в тему будет. Отмазываться тем более бессмысленно. Хотя я только утром до темы добрался.
 

Rina

Мать Котов
А что писать, вскрыться нельзя, шутить тоже не в тему будет. Отмазываться тем более бессмысленно. Хотя я только утром до темы добрался.
А остальные ваши где? Пусть проходят, не стесняются, скажут что нибудь.
 

Naama

Гость
Ход 6.

В отделение полиции привели Rina (папа Карло).
- В доме этого человека вечно пропадают люди! - сказал Карабас-Барабас, обращаясь к доберману-пинчеру. - Сделайте уже хоть что-нибудь с этим маньяком.

3. Cate - Рина

4. Titys - Рина

5. -Arliss- - Титус

7. aika - Рина

10. Rina - Титус

11. Lady from Lannisport - Титус

13. Yuventa - Титус

17. Рандори - Рина

19. Rebecca Armstrong – Титус

... но даже после этого в доме папы Карло не перестали пропадать люди, и... коты. Слепой обманщик Рандори (кот Базилио) не смог совладать с крысой Шушарой, и та, нарушая все законы пищевой цепи, уволокла его в своё подполье.
А лиса Алиса, которая была и не лисой вовсе, а среднестатистической куклой из театра, в народе Lady from Lannisport (мирный житель), была похищена средь бела дня на автограф-сессии после очередного спектакля.

Ход 7. Эпилог

Никто об этом не говорил, но все понимали, что рано или поздно Карабас-Барабас найдет этого шустрого парнишку.
"Против народной славы, богатства и связей не попрёшь" - думалось Yuventa (БУ-РА-ТИ-НО), пока его волокли за нос в какой-то старый жуткий чулан.
А крысу Шушару -Arliss-, как бы это ни было странно, отправили за решётку. Никто не думал о том, что ей не составит труда вырыть подкоп и обустроить себе новое подполье прямо под тюрьмой, но главное, что теперь она не путалась под ногами у Карабаса-Барабаса Cate и его поредевшей банды: лисы Алисы Titys и полицейского бульдога aika.
А мирному Трандуилу Rebecca Armstrong удалось сбежать ото всех в лес, как это некогда сделала Мальвина, и поселиться там вместе с другими обитателями лесной глуши.

il0e0d9vqkzq-karabas-barabas.jpg


ПОБЕДИЛА МАФИЯ
в лице

Cate - Карабас-Барабас
Fioron - Дуремар
Titys - лиса Алиса
Рандори - кот Базилио
aika - полицейский бульдог

ВЫЖИЛА И НЕ СЛОМАЛАСЬ

Rebecca Armstrong - мирный житель​


Примечание:
На 7 ходу Ювента в самом начале алгоритма покидает игру, т.к. 6 ходом её нашла Кейт Карабас. Мафия, контролируя голоса, отправляет в тюрьму Арлисс.

Всем спасибо за игру и добро пожаловать в обсуждение! Таблички выложу чуть позже.
 

Rina

Мать Котов
Справедливости ради лечила я Кейт больше чем блокировала, поэтому свой вклад в победу мафов внесла как смогла.
Простите меня, мирные куклы. :cry:
 

Титус

Обитатель
Оленька - это ты?
Знаешь, а это меня даже веселит, мне постоянно достаются женские роли, но я почему то думал на этот раз наверняка буду Мальвиной. Но Наама сделала меня мафиозиной, последний раз я был мафом у неё же, в марте ещё. Статистику сбила :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А мирному Трандуилу @Rebecca Armstrong удалось сбежать ото всех в лес, как это некогда сделала Мальвина, и поселиться там вместе с другими обитателями лесной глуши
ДА ЛАДНО! :woot:
Это впервые, люди!
yahoo.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу