• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
но что то пошло не так
Его можно забрать АСкой или голосом в первый раз, а потом только АС. Так написано в правилах.
Если Шушара ходила к обладателю ключика с АС, она должна была его вынести.

Naama, золотой ключик из рук обладателя можно вырвать АСкой или голосом тоже?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Дочитала. Теперь Шушару пытаются накормить мной. Мафы у нас то печенье из чего-то и палок предложат городу, то гордым нейтралом пытаются управлять.
К чему я всё это? Я б отказала, будь нейтралом с киллом.
Зачем Шушаре таскать им каштаны из огня при отсутствии союза и совместной победы? То есть у мафов несколько виш-листов на килл, а денег на всё нет. Видно театр неприбыльный:envy:
 

Naama

Гость
Анонимка 5.5

Уважаемая Крыса Шушера, мы тут ещё раз подумали и решили, что визит к Рине предпочтительнее, и будем очень признательны, если вы заглянете именно к ней.
Шайка Интеллигентное сообщество любителей театра Карабаса Барабаса.

Анонимка 5.6

Уважаемая Крыса Шушера, каждое умственное усилие дается нам с трудом, поэтому простите великодушно - мы снова передумали. Просим вас сегодня ночью навестить Рину.
Шайка Интеллигентное сообщество любителей театра Карабаса Барабаса.
 

Rina

Мать Котов
распутывайте теперь
Я не маф, но судя по всему анонимки принимаются в личную личку ГМа, так вот, когда мафы вспомнили о своей классовой ненависти ко мне, как самому яркому представителю пролетариатата в лице куколок бирюколок, они всем скопом помчали писать анонимки каждый в свою личку, но Наама смогла принять только две, остальные они потратили уже.
Как то так.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В мафличке анонимки пекут, как то печенье. Пишут и публикуют наперегонки, пытаются объять необъятное и одной Шушарой устранить весь город.
Я бы отказала. Шушара - гордое и самостоятельное животное.
 

Naama

Гость
одной Шушарой устранить весь город.
подполье не резиновое, за раз не получится :stop:
Крыска маленькая, хрупенькая, может спину надорвать при таких нагрузках. Общество защиты крысок будет крайне возмущено :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу