• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Я не предлагала не садить Титуса
Если ты папа Карло, и уже ходил к Титусу с предложением его отдать под суд, и точно знаешь что не был заблокирован, то да, Титус точно не хипстер бородатый. В другом случае не вижу проблем в посадке этого гражданина всеми оставшимися скудными силами.
 

Naama

Гость
Анонимка 5.4

Уважаемая Крыса Шушера, мы тут подумали и решили, что визит к Леди предпочтительнее, и будем очень признательны, если вы заглянете к ней.
Шайка Интеллигентное сообщество любителей театра Карабаса Барабаса.
 

А.Городецкий

Обитатель
Потусили с Карабасом, рассказал как у него такая борода появилась. Пошёл на поле чудес, капусту с денежного дерева стричь, по пути встретил Дуремара с дурью, посидели, выпили. Свалился он и уснул, уткнувшись бородой в землю. Плодородная такая почва была что за ночь у него борода и выросла. Балбес ты, Барабас! - говорю ему - надо было в ту грядку Мальвину грудью макнуть.
 

Naama

Гость
Короче, у меня тут маленький косяк, который по сути почти никак не влияет на баланс сил, но все же.
Я забыла напрочь о том, что нужно оповещать игрока об изъятии ключика :thumbsdown:
Поэтому, чтобы это было честно по отношению ко всем, в дальнейшем я также не буду об этом говорить. Только о его приобретении.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я думала этую крысюндлю зовут Шуршанна, потому что она шуршит по ночам пакетами в углу и ушами шевелит :envy:
image_860912191204393021822.gif
 

Rina

Мать Котов
Просто подумала после поста Наамы о ЗК. Видимо мафам достался ключик в какой то из предыдущих ходов и они его старались не выпускать из рук, но что то пошло не так и ключ перехватили. Если это Шушера, то ход опять последний просто не такой как я думала.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Уважаемая Крыса Шушера,
Я понимаю теперь из этой игры откуда взялось неблагозвучное слово "шушера", но крысу зовут Шушара и допустить такую вопиющую небрежность в деловом письме с просьбой - это полный фигвам с кубическим зонтиком на вилах.
Я б отказала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу