• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
- Имейте ввиду и зарубите себе на носу, мистер Контагью. Мой мимишка лучший помощник детектива в этом городе и если со мной что-нибудь случится, он обязательно отомстит и разрушит всю вашу Организацию. - Даргл изо всех сил старалась чтобы её голос предательски не задрожал.
На пути домой, её подстерегли двое громил и с гоготом затолкали в чёрную карету, чтобы "показать ей и других экзотичных зверюшек". Теперь она стояла перед инвалидным креслом в котором сидел Чодо Контагью, самый главный злой говнюк Танфера и отчитывала его.
- Сколько бы вам не заплатил этот презренный карлик, мой муж, за попытку запугать меня - вам это не удастся. Истинная Любовь не ведает страха. Хотя такому бесчувственному злодею как вы этого никогда не понять.:Crazy:
Выплюнув последнюю фразу с нескрываемым отвращением, Даргл вышла из дома Чодо громко хлопнув дверью и гордо зашагала к выходу из поместья.
 

Fioron

Гость
Запакованный в голубенький пакетик белый (или беглый?) ведмедь, кажется, не совсем понимал его так тщательно поставленный домогарретный акцент.
- H U L I E C, - по буквам (латинский!) повторил он последнее слово, стараясь не выдать противнику свой родной выговор. - Ну вы знаете, с часами такой, постоянно на них смотрит и молчит, будто что-то выжидает, а потом скажет что-то таинственное и опять смотрит. Вот, у меня даже его портрэт имеется. (Срисовал в тайне, пока он отвернулся.) Попробуйте в свой энтот аппаратик запихнуть, вдруг соединит?
5009.jpg
- Он тут типа глава местной тайной организации, - продолжал между делом камень. - Его все тут знать. А если не соединит - наберите Фиорона по прозвищу "Камень" или Алису Аллергик, пущай передадут. А что это вы там так заинтересованно разглядываете? - Камень попытался из-за плеча ведмедя краем глаза взглянуть на выпавший из факсуса листок." В любой ситуации делай вид, что ты камень" - таков был последний совет Оти, перед тем как они расстались сегодня утром, и камень старался соответствовать. - Уж не шифрованное ли объявление это о тайно продолжающемся наборе в тайную организацию, связанную с одной малоизвестной, но очень значительной (особенно в такое время) мрачной тайной? Вы, кстати, не хотели бы вступить:question:
 

black hearts

Обитатель
Поэтому сейчас он просто лежал и наблюдал за тем, как хозяйка и какой-то незнакомец что-то перетирали между собой.
@slip @black hearts
-Этот кот следит за нами. -Слави с недоверием покосился на черную морду.- Сдаст нас властям, к самогонщице не ходи. Давайте пустим его на тушенку? Бравые революционеры-подпольщики в Кантарде все сожрут.
 

Ovetganna

Обитатель
Чем дольше Белена шла по городу и рассматривала всё вокруг, тем больше ей нравился город. Засмотревшись на очень оригинальный флюгер на крыше соседнего здания, вампиресса чуть не упала, споткнувшись об какую-то доску. От неожиданности она подпрыгнула и, перестаравшись, оказалась на водосточной трубе где-то в районе 3-4 этажа. Ей повезло, что здесь на такие выходки никто не обращал внимания, кого здесь только не было и все развлекались как могли.

Грациозно спустившись по трубе, Белена зашла внутрь заведения, подошла к барной стойке и спросила:
- А за столик в углу около окна вы тоже можете доставить бренди?
aika
 

Rosamund

Рози Мафиози
Рози любила выступать и стоять на сцене. Когда театр «Мир» только появился в Танфере, она и понятия не имела что это такое. Но сцена покорила ее, хотя в начале было волнительно и страшно.
Ей понравилось название театра. «Мир» -театр, а его обитатели - актеры. Работа в театре действительно стало для неё целым миром, в который она ежедневно перемещалась из своей комнаты и улиц Танфера.
Жизнь со временем стала такой безопасной и спокойной, с обыденными проблемами. Но как и в театральных пьесах, все резко может изменится и поворот сюжета всколыхнёт судьбы всех героев.
 

aika

Обитатель
- А за столик в углу около окна вы тоже можете доставить бренди?
Первый клиент :in love:
Смерив взглядом расстояние до столика, Джи улыбнулась клиентке и ответила:
- Могу, вам сколько, бутылку или целый ящик? - Открыв блокнот, Джи приготовилась записать данные о доставке.
 

Deni

Статусный статус
Победители обыскной лотереи выявлены, их призы отправлены адресатам. Сегодня были найдены "Защитный куриный экстракт" и "Банка атакующей кабачковой икры" - он вручены победителям. Кому не повезло, тому повезет в следующем туре. Не забудьте вместе с голосом на завтра присылать заявку на завтрашний обыск.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- В тайное общество? - рассеянно переспросил ведмедь, продолжая рассматривать картинку.- Это там где знают много тайн, но никому не рассказывают? Интересно, может быть там располагают информацией о гроллях-бандюганах, по ночам роющих подкопы и крадущих моркву в больших размерах и дадут мне на них наводку?
Вениамин задумался.
- Ну что же, если это поможет мне в расследовании, то так и быть, профаксирую о вашем местонахождении, мистер Камень. Во всяком случае все знаменитые помощники детективов никогда не боялись идти на риск, даже когда осознавали степень опасности, ибо ни одна опасность никогда не сравниться с довольной теплотой в животе, которое охватывает тебя при грамотно раскрытом деле. Тем более я прямо чувствую, что все связано, что ваше появление здесь не случайно и все это звенья одной цепи.
Взяв в руку карандаш, Вениамин дописал пару слов на рисунке незнакомца, а потом засунул в аппарат:
a13ef385a1bb.jpg
Fioron ,
 

Ovetganna

Обитатель
Первый клиент :in love:
Смерив взглядом расстояние до столика, Джи улыбнулась клиентке и ответила:
- Могу, вам сколько, бутылку или целый ящик? - Открыв блокнот, Джи приготовилась записать данные о доставке.
- А бокалами вы не доставляете? Расскажу вам по секрету, со мной что-то случилось и я даже не помню кто я, поэтому думаю ограничиться только бокальчиком. А потом пойду в детективное агенство, может они смогут мне помочь. Кстати, а что вы думаете об агенствах Гаррета и Эзры? В какое мне лучше обратиться?
 

Naama

Гость
Самогон спрыгнул с полки прямо на прилавок и обтерся о руку незнакомца. Хоть он и не понимал в большинстве случаев, о чем говорят двуногие, но сейчас чувствовал какое-то напряжение, исходящее от гостя. Чего это он так на него косится? :annoyed:
black hearts
 

Fioron

Гость
- Э-э, нет-нет, это вовсе не такая тайная организация. И вообще, не организация. Ну и не, ну знаете, тайная, а просто, типа, ну как, обычная - тайная. Как-то типа того, да. Типа клуб по интересам. Тайный. И организованный. Но клуб по интересам. Это как - вязание на спичках в темноте вниз головой над ущельем с острыми камнями и электрическими угрями, выращивание зерен какао-бобов из разбросанных по полу неделю назад апельсиновых косточек, ловля мурмакабовых морквиных гроллей-бандюганов капроновым чулком на живца... :annoyed: Что-то типа такого. Только тайное. И интересное.
Камень никогда еще не был так близок к провалу.
 

Титус

Обитатель
Бетмен пришел слишком поздно, обыски уже закончились. Но он заприметил странного гнома, похожий на него гном фигурировал очень давно по делу Убийцы Морковок. Также лицо Тайного Игрока показалось крайне знакомым
hmmm.gif
 

aika

Обитатель
- А бокалами вы не доставляете? Расскажу вам по секрету, со мной что-то случилось и я даже не помню кто я, поэтому думаю ограничиться только бокальчиком. А потом пойду в детективное агенство, может они смогут мне помочь. Кстати, а что вы думаете об агенствах Гаррета и Эзры? В какое мне лучше обратиться?
- Доставляем, только за бренди и доставку вам придется заплатить стоимость, которую вы посчитаете справедливой. А насчет Гаррета и Эзры тут я вам не советчик, сама сегодня в первый день в Танфере и ни того ни другого еще не встречала, но слышала, что у Эзры есть Ведмедь-секретарь, который ведет его дела может обратиться к нему? - и плеснув на два пальца брэнди в бокал, Джи отнесла заказ за угловой столик.
- И, если вдруг вам понадобиться чтобы вас доставили в детективное агентство, я с радостью могу отвезти на моем брумере, он совсем новенький и летает как ракета.
 

Deni

Статусный статус
Напоминаю МЖам, что они вместе с голосом на линч могут отправлять заявки на завтрашний обыск. Без заявки обыска не будет. А так же свою одноразовую АС.
 

slip

Обитатель
- О, Самогончик, ты уже вернулся! - бабуля всплеснула руками и потянулась к связке сушеного мяса, - Кушать хочешь?
-Этот кот следит за нами. -Слави с недоверием покосился на черную морду.- Сдаст нас властям, к самогонщице не ходи. Давайте пустим его на тушенку? Бравые революционеры-подпольщики в Кантарде все сожрут.
- Единственный человек, которому этот кот может кого-нибудь сдать - это я, - горделиво подбоченилась бабуля. И почесала кота за ушком, - А на дело революции я вам лучше самогону пожертвую. Это ведь не дело - революция - и на трезвую голову.
Naama
 

Naama

Гость
Мрявкнув в ответ на такое чудесное предложение котик, не раздумывая, спрыгнул на пол и засеменил к свой миске. Слежка слежкой, а ужин — по расписанию! slip

OpRm.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу