• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Танфер

Что думаете насчёт описания блоков в лирике

  • Это лишнее, все портит не делай так больше

    Голосов: 0 0,0%
  • Это круто, ничо не портит, давай дальше сдавай всех

    Голосов: 4 50,0%
  • Да ваще все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • Я МАФ и не могу ничо сказать чтоб не слиться

    Голосов: 2 25,0%
  • Я не МАФ и могу сказать, что это зашибись

    Голосов: 0 0,0%
  • Дени, ты меня бесишь

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

Deni

Статусный статус
Э.. Просто в паблике пишешь "Пришёл в Дно - согнал с мест лёжки всех бомжей, алкашей и крысюков, перевернул все их подстилки, сунул нос во все отхожие углы" и в личку сообщаешь что произвёл обыск? Или как?
Вот так, или можно написать как сразился по пути с бандой гоблинов расхитителей сокровищ, убил пару зомби, одного вампира, и соблазнил главную красавицу Дна прям на трупах побежденных врагов... Главное чтоб не так: "Пришел обыскать дно". Можно не сильно извращаться, если не хочется, но и не в двух словах.
Если кто то уже отписался, что обыскал Дно, а у тебя тоже заявка туда, то можно уже не стараться, там ничего нет.
 

gdlf

Обитатель
:eek: Тут еще отыгрывать надо будет, да?
А можно я буду камнем? Zzz
Я собираю тайную команду. Только это секрет. Но от камня бы совсем не отказался.

Ещё надеюсь, ты все-таки не станешь стукачом полиции как хочется Даргл. Такие быстро идут камнем на дно.
и тайно информировать.
Любая тайна в итоге станет явью. Начало - это конец, конец - это начало.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Скажу так - правила очень классно расписаны. первый раз прочла до игры, словно ознакомилась с кратким содержанием мира. С сэттингом вообще не знакома и первый раз вижу. Потому было интересно читать правила. Мне б наверное терпения не хватило такие подробные написать.
Но, к сожалению играть не могу совсем никак. Очень сильный загруз ирл увы ((( А я не люблю записаться и валандаться как "бадилина в полі".
Просто любопытно было узнать об этой серии книг. Интересно, есть ли в аудиоверсии, есть кому дать послушать (родственники-старички, читать им тяжело, присадила на аудикниги).
 

Cate

Гость
Эзра Карамелин, хорошо выспавшись, вышел в приемную.
- Рабочий день окончен, я сегодня хорошо подумал над делом, а что сделал ты? - спросил он секретаря Вениамина.
Ведмедь сосредоточенно печатал листовку, кусая жареную пельмешку.
- Олачан - это ценок, ценок - это олочан, - прочитал Эзра.
Карентский язык, распространяемый приспешниками Дуралейкина. Не склоняют ли к сотрудничеству ведмедя темные силы, направленные против Танфера?
- Вениамин, ты ничего не хочешь мне сказать? - спросил Эзра строгим голосом.
 

gdlf

Обитатель
Так себе рекомендация для вступления.:moustached:
Просто ты сейчас владеешь не всей информацией.

Когда цели тайного клуба будут выполнены, то раскрытие и станет последней частью плана. Начало - это конец, конец - это начало.
gdlf , где можно тайно записаться? :moustached:
Ты только никому не говори. :волнуюсь:
Где-то в тайном кабинете мужчина сидел и смотрел на стрелку часов.

- Время пришло. Мы должны завербовать камень, от которого теперь зависит судьба всего Танфера. Пошлите к мистеру наших лучших ребят, говорят фараоны им тоже заинтересовались.
Умеешь использовать невидимые чернила? Можем переписываться так, поставь галочку и ты в деле
 

black hearts

Обитатель
-Слави, кхм, кхм, то есть ваша революционность.
-Ась?
- Говорят в Танфере появилось крайне странная и сектанская группировка "Свидетели тайного клуба".
-Уже узнали состав организации?
-Таинственный мужик и камень.
-Далеко пойдут. Мужика поймать, камень привязать. Ну, и все. Ура революции!
-Ура!
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Алиска поправила браслетики, подрисовала стрелки поярче и решила спуститься с Холма, выбраться из своего трехярусного Палаццо с фонтаном и бассейном погулять по вечернему дождливому Танферу. Внизу камни и люди собирались на тайную сходку тайного общества, которая происходила всегда по вторникам.
 

gdlf

Обитатель
- Тайный игрок, вы уверены в своем выборе?
- Абсолютно. У камня необходимый в нашем деле набор характеристик: молчунизм, тяжелый взгляд, весомость аргументов, крепкость духа и возможность присылать хорошие гифки.

Он станет краеугольным камнем клуба "Тадзаки" и его целей.
А теперь прошу оставить меня в одиночестве, я должен наблюдать за временем. Попробуйте договориться с Алиской.
Алиска поправила браслетики, подрисовала стрелки поярче и решила спуститься с Холма, выбраться из своего трехярусного Палаццо с фонтаном и бассейном погулять по вечернему дождливому Танферу. Внизу камни и люди собирались на тайную сходку тайного общества, которая происходила всегда по вторникам.
- Алиса, не хотите вступить к нам в тайный клуб? Членство сулит много привилегий, - поинтересовался у девушки вежливый молодой человек, вручая цветы от тайного игрока.
 

Dargl

Обитатель
Достопочтенная эльфийская матрона Даргл маялась скукой.:shifty:
С утра она переделала всю работу по дому раздав подробные указания слугам и теперь не знала к чему ещё приложить свою кипучую энергию. Быть женой оказалось так непросто. Зря она поддалась на уговоры Маменьки Ари и вышла за этого скупого скаредного гнома Молчуна Мемно. Он постоянно торчал в своих шахтах, а даже если и заходил домой ненадолго - то и пару слов из него выдавить было крайне проблематично.
Шёл третий день её супружества.:cry:
 

Янта

Обитатель
- спасибо! gdlf , - Алиска аж растеряла половину заносчивости своего буржуинского избалованного характера.
- Такие прекрасные лилии, жаль у меня аллергия, я сейчас буду громко чихать, но вы не обращайте внимания! Аллергиков берут в Тайный клуб? Обещаю перед заседаниями пить супрастин и не выдать нас тайной полиции и всяким там частным детективам. ;)
 

Deni

Статусный статус
Комрад, Deni , а день будет завтра открыт? Нужно подготовиться противостоять сектантам. Возможно даже объединиться со сладким детективом и его ведмедем.:shifty:
Канешн. Надеюсь все сделать рано утром до работы. А жеребьевку провести сегодня после 21-00.
Я там написала алгоритм, проверьте пожалуйста ничо ли я не провтыкала?
 

Deni

Статусный статус
А какие статусы у нейтралов?
Еще заметила, что условия победы для Лесной ведьмы стали чот совсем нереальными - было же 5 зелей вроде?
Ариман, я подумала, что если один из клана к ней попадет, то остальные будут знать дорогу и это ваще не будет сложно. Как бы к ней очередь не стояла как на открытие макдональдса.
 
Сверху Снизу