• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Танфер

Что думаете насчёт описания блоков в лирике

  • Это лишнее, все портит не делай так больше

    Голосов: 0 0,0%
  • Это круто, ничо не портит, давай дальше сдавай всех

    Голосов: 4 50,0%
  • Да ваще все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • Я МАФ и не могу ничо сказать чтоб не слиться

    Голосов: 2 25,0%
  • Я не МАФ и могу сказать, что это зашибись

    Голосов: 0 0,0%
  • Дени, ты меня бесишь

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

Ovetganna

Обитатель
Долго думала, записываться или нет, в выходные будет совсем мало времени на игру, но здесь так всё интересно. Да и книжку я пыталась читать, не очень зашло, но больше половины всё-таки прочла. А уж пока во время размышлений на автомате нашла себе авку... в общем, это запись. :)
 

Deni

Статусный статус
А обыскивать можно только одну локацию на одного человека? А то ж можно наклепать шаблонов и обшарить первой все :woot: :greedy:
Один человек (или не человек) - одна заявка - одна локация - один обыск. :rolleyes: А так то я не сомневаюсь что вы с сестренкой за 15 минут все локации оббежите.
 

black hearts

Обитатель
Один человек (или не человек) - одна заявка - одна локация - один обыск. :rolleyes: А так то я не сомневаюсь что вы с сестренкой за 15 минут все локации оббежите.
Всяко бывало. Кажись мой рекорд был 7 или 8 квестов в фрпг за день. Со взаимодействиями, вымоганиями и прочим. Так что такое за 15 минут пару локаций оббежать? :D
 

Dargl

Обитатель
Один человек (или не человек) - одна заявка - одна локация - один обыск. :rolleyes:
Э.. Просто в паблике пишешь "Пришёл в Дно - согнал с мест лёжки всех бомжей, алкашей и крысюков, перевернул все их подстилки, сунул нос во все отхожие углы" и в личку сообщаешь что произвёл обыск? Или как?
 

Naama

Гость
А тех, кто вообще ну никаким боком с сеттингом не знаком, берете?
А тех, у кого лапки и кто забыл как играть в мафии енти ваши за месяц? :beaten:
ну и еще мне интересно, как меня может записать Дени.:angelic:
 

slip

Обитатель
А тех, кто вообще ну никаким боком с сеттингом не знаком, берете?
А тех, у кого лапки и кто забыл как играть в мафии енти ваши? :beaten:
ахем
ну меня же взяли :D
я буду Бабой Ягой, которая самогон гонит и местную полицию спаивает. хошь быть моим черным котом?:D
 

slip

Обитатель
Так что такое за 15 минут пару локаций оббежать?
*вьетнамские флешбеки про прокачку лоцирования и раскопок*
*да, я хочу красивый костюмчик*
*нет, я так его и не выбила*
*два дня гринда и еще не докачалась:envy:*
 

slip

Обитатель
с тобой хоть на край света!
вот скажи мне, как логическая цепочка, спровоцированная этой фразой, привела меня к мысли, что арка триады из есо хорошо ляжет на формат форумной мафии?:crazzzy:
 

Yuventa

Обитатель
книжку я пыталась читать, не очень зашло, но больше половины всё-таки прочла
Я скачала, прочла уже где-то треть первой книжки. Не знаю, чем все кончится, но периодически у меня вырывается Гггыы.
Мне определенно нравится этот юмор.
 

black hearts

Обитатель
Я скачала, прочла уже где-то треть первой книжки. Не знаю, чем все кончится, но периодически у меня вырывается Гггыы.
Мне определенно нравится этот юмор.
Поэтому мне больше всего нравится 1 книга. Там такая трешатина, что даже не замечаешь сексистких нюансов, дальше хуже, кмк. :doh:
 

gdlf

Обитатель
:rolleyes:
Загадочный 回*динец танферец.
Начало - это конец, конец - это начало.
Как Гэндальф что ли :йо-хо-хо:
Время ещё не пришло, большего сказать я пока не могу. Но..
И с фонариком на палке :moustached:
Возможно вот здесь ты немного угадал.
 

Ovetganna

Обитатель
Я скачала, прочла уже где-то треть первой книжки. Не знаю, чем все кончится, но периодически у меня вырывается Гггыы.
Мне определенно нравится этот юмор.
В целом не зашло. А Гггыыы у меня тоже вырывалось, поэтому скачала "Седая оловянная печаль" и собиралась прочитать до начала игры, да не успела - отправилась в круиз. :happy:
 
Сверху Снизу