• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Танфер

Что думаете насчёт описания блоков в лирике

  • Это лишнее, все портит не делай так больше

    Голосов: 0 0,0%
  • Это круто, ничо не портит, давай дальше сдавай всех

    Голосов: 4 50,0%
  • Да ваще все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • Я МАФ и не могу ничо сказать чтоб не слиться

    Голосов: 2 25,0%
  • Я не МАФ и могу сказать, что это зашибись

    Голосов: 0 0,0%
  • Дени, ты меня бесишь

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

slip

Обитатель
Достопочтенная эльфийская матрона Даргл маялась скукой.:shifty:
Зря она поддалась на уговоры Маменьки Ари и вышла за этого скупого скаредного гнома Молчуна Мемно.
а вот нефиг было за двемера выходить, достопочтенная эльфийская матрона:moustached:
 

Dargl

Обитатель
slip , Это всё Маменька.:envy: Какие-то у неё планы там по укрупнению нашего ювелирного бизнеса на гномской сырьевой базе.:doh:
Так то понятно что брак исключительно договорной. У него всё равно не стоит на женщин без бороды, да и мне тоже недомерки ни к чему.:writing:

Вот ещё немного поскучаю и уйду с тоски жить к медведю Вениамину.:angelic: Он хотя бы экзотишный.:meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Из коридора послышались шаги и какая-то фигура на минутку застыла в дверях.
Не отрываясь от дела, Вениамин продолжал одним пальцем печатать на машинке, потянувшись второй рукой к еще одной пельмешке.
- Добрый вечер мистер Эзра. - прежде чем закинуть ее в рот, слегка повернувшись, кивнул он, - Я здесь почти уже закончил - вы заметили, мои способности секретаря позволяют мне справляться с работой на которую обычно требуется два секретаря. Может выдадите мне небольшой аванс в счет будущей зарплаты?
Еще одна пельмешка отправилась в рот.
- Кстати, посмотрите вот здесь сбоку на столе листок - я принял пять телефонных звонков за сегодня.
Вениамин поправил пакет на голове и принялся загибать пальцы.
- Старая самогонщица снова потеряла кота. Я пытался ей объяснить, что мы сурьезная контора и занимаемся сурьезными делами, но она была неутомима. В семействе молодоженов Дозрелых семейное чудо - молчун Мумнохий внезапно заговорил, наверное от внезапного приезда тещи, дорвался до телефона и попросил аккуратно выяснить ее прошлое - чтобы шантажировать наверное. В ланч-столовке снова череда отравлений бургерами, хорошо, что я ем только домашние пельмени - оттуда тоже просили зайти. И еще два, но зато достаточно странных. Кто-то просто звонил, долго с придыханием дышал в трубку, а потом ее бросал. Уж не знаю кто это был мистер - может моя поклонница, а может и ваша. Какая-нибудь гномиха.
- Это все, что я хотел сказать, мистер Эзра, - Закончив с докладом, Вениамин перевернул лист и принялся дальше печатать.
 

gdlf

Обитатель
- Такие прекрасные лилии, жаль у меня аллергия, я сейчас буду громко чихать, но вы не обращайте внимания! Аллергиков берут в Тайный клуб? Обещаю перед заседаниями пить супрастин и не выдать нас тайной полиции и всяким там частным детективам. ;)
- Конечно, берут, дорогая Алиса. У нас все-таки уважаемая организация и на такие мелочи мы внимания не обращаем.
Молчунизм перед тайными органами правопорядка ценится в нашем клубе.

О всех тайных привилегиях и бонусах клуба мы вам сообщим по другому каналу. Секретному. Придется немного потрудиться и самой его найти, зато мы все будем в полной уверенности что утечка не произошла. Рады нашему сотрудничеству.
 

Янта

Обитатель
Секретному. Придется немного потрудиться и самой его найти
- ооо, это что - квест? Квесты я люблю. Первую подсказку дадите? А дальше я уже сама :doh:
Вот так вот вечно во что-то вступишь, то в лужу, то в тайное общество.
 

arimana

Гость
а вот нефиг было за двемера выходить, достопочтенная эльфийская матрона:moustached:
За кого-за кого?
Вот ещё немного поскучаю и уйду с тоски жить к медведю Вениамину.:angelic: Он хотя бы экзотишный.
Дочура, должна признаться тебе, что эльфийской крови в нас всего ничего, а рост и стать достались от тролей. Но вот эта тяга к зоофилии - она точно от эльфов. Им пофиг - их, они сами или кого-то другого. Одинаково толерантны озабочены. Но погоди, сперва бизнес с каменьями и мужем, а потом медведь для души и тела.
 

slip

Обитатель
Так то понятно что брак исключительно договорной. У него всё равно не стоит на женщин без бороды, да и мне тоже недомерки ни к чему.:writing:
ну, судя по тому, что он двемер, он последний. а значит должен обитать в Тель-Фире
а там и эльф весьма такой ничего себе крутится:rolleyes:

За кого-за кого?
за двемера:moustached:
гномы такие
самовыпилившиеся (самовыпилившиеся ли?) при помощи инструментов Кагренака и Сердца Лорхана:moustached:
 

arimana

Гость
Из всех сказаных Слипой слов страшнее всего звучит "самовыпилившиеся", но хотя бы понятно. На каком языке она произносит все остальное?
 

Dargl

Обитатель
arimana , На общенирнском, Маменька.
Слипа у нас пришелица из иного мира, из которого когда-то сюда впилились гномы.
Она старенькая и злоупотребляет своей бражкой, поэтому иногда впадает в забытьё и вспоминает молодость. :writing:
 

Dargl

Обитатель
arimana , Ага, щаз.:angelic: Только надену свою любимую красную накидку, сложу закусь в корзину и пойду.:angelic:

-Arliss- ,
Мой пухленький пушистик.:hug:
Встреть меня на закате в лесу, на полдороге к алкопритону бабки Слипы.:writing:
Я буду в красном плаще, а ты надень маску Волка - будем играть в ролевые игры.:meow:
Так и быть, пельмешки с меня.:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тут внезапно телефон зазвонил снова.
"Приходи на опушку леса, переодетый в маску волка. Поиграем в ролевые игры пушистик" - Прозвучало оттуда.
От такого пельменина застряла в горле и Вениамин закашлялся.
- Водыыы.. Водыыы, мистррр Эзр...
Отпив несколько глотков и осознав, что может говорить, он сказал сдавленным голосом - Похоже кто-то хочет отвлечь нас ложной наводкой, а может даже и засадой. Отвлечь от чего-то важного. А еще они неплохо подготовились - знают, что я люблю пельмени.
 

gdlf

Обитатель
Из всех сказаных Слипой слов страшнее всего звучит "самовыпилившиеся", но хотя бы понятно. На каком языке она произносит все остальное?
Слипа у нас пришелица из иного мира, из которого когда-то сюда впилились гномы.
У меня есть объяснение поведению Слипы. И дело не в бражке.
К сожалению, до четвертого хода информация тайная, и время раскрывать карты ещё не пришло. Продолжает смотреть на циферблат часов из своего кабинета.
- ооо, это что - квест? Квесты я люблю. Первую подсказку дадите? А дальше я уже сама :doh:
Вот так вот вечно во что-то вступишь, то в лужу, то в тайное общество.
Конечно, Алиса, начало - это конец, конец это начало..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прокашлявшись, задумавшись о чем-то на минуту, ведмедь Вениамин подтянул к себе чистый белый лист и написал там большими буквами вверху:
4njpdyqoswopdyqosmea9wfz4napbxqozaznhmo.png

А потом стал думать дальше, бросая взгляд на телефон.
 

Fioron

Гость
А потом стал думать дальше, бросая взгляд на телефон.
Натерев все свои особые и тайные места до блеска, камень сделал парочку фоток, выбрал самые удачные на его взгляд и отправил их Вениамину на тот самый телефон.
 

gdlf

Обитатель
Тайный Игрок встал со своего места. Его охватывало волнение, он продолжил смотреть на стрелку часов уже стоя: 21:35.

Фотографии камня из тайного общества должны быть уже отправлены и получены, послужив началу первого цикла..
 
Сверху Снизу