• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Танфер

Что думаете насчёт описания блоков в лирике

  • Это лишнее, все портит не делай так больше

    Голосов: 0 0,0%
  • Это круто, ничо не портит, давай дальше сдавай всех

    Голосов: 4 50,0%
  • Да ваще все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • Я МАФ и не могу ничо сказать чтоб не слиться

    Голосов: 2 25,0%
  • Я не МАФ и могу сказать, что это зашибись

    Голосов: 0 0,0%
  • Дени, ты меня бесишь

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

Deni

Статусный статус
А вомперами становятся или рождаются? :oops:
Там это не объясняется прям подробно, если я все помню, конечно. Есть какие-то древнющие вомперы, есть те кто стал ими недавно, но они там в первой книге по моему только, по крайней мере их там много. Думаю что они близки к классическим вомперам, но те кто стали ими недавно еще вполне человечны и сохраняют рассудок.

Эльфы этого мира - вегетарианцы? Или веганы? В любом случае, в Шляпе будут подаваться и вегетарианские веганские и даже белковые (из саранчи) бургеры и попкорн.
Там вроде только один веган был убежденный - это Морли Дотц, который всех пытался своими идеями проникнуть, но плохо получалось. Его бар назывался "Домик радости", а потом он его переименовал в "Пальмы", но мне это название не нравится. Может ваша забегалоовка будет конкурировать с его, а можешь сразу к нему перебраться со всем джазбендом.
 

black hearts

Обитатель
Морли Дотц, который всех пытался своими идеями проникнуть, но плохо получалось. Его бар назывался "Домик радости"
Только вчера перечитывали, как в старой Фрпг наш Слави сунул Дотсу в рот грязный платочек во время драки. А все потому что нужен был ингридиент для ведьмы :D
 

Aniks

Просто Фея
17. Сексуальноневоздержанная ЛедиН
Вот так. Один раз поцелуешь бандита на людях, другой - мастеру наобещаешь всякого в личке, и все, репутация сложилась, и это притом, что я стойкий противник пейрингов :facepalm: :D .
 

Yuventa

Обитатель
Каждый день в двух из районов будут запрятаны бумажки с заклятиями, которые вы сможете найти, если подадите заявку на обыск места (вместе с ходом) и опишете, как вы это место обыскиваете. Участвовать в поиске заклинаний могут все игроки, не только МЖ, но не забывайте что количество их ограничено, вы не знаете что найдете, и конечно же найдет тот, кто придет первым.
А как определяется первый? Рандом или время отправки хода?
 

Янта

Обитатель
Я прихожу, но я ничего не знаю и правил не читал. :oops:
Нас тут много таких. :doh: А так как в правилах я пока разглядела только многа блоков и отсутствие отчетов, то можем и до конца игры ничего не знать. Но я этого особо не боюсь, не впервой. :D
Еще и Дуралейник все время Читается, как Дуралейкин.
 

Deni

Статусный статус
А так как в правилах я пока разглядела только многа блоков и отсутствие отчетов, то можем и до конца игры ничего не знать.
Вы если видите в правилах какие то сомнительные странности, говорите мне сразу, я буду исправлять.
 

Янта

Обитатель
АС1 - "Гений маскировки" - гролли мастерски сливаются на местности с окружающим ландшафтом, становясь невидимыми для слежки.
АС2 - "Два дебила - это сила!" - если за дело берутся вдвоем с Маршей и выбирают одну жертву, то забивают ее дубинами до смерти.
Я правильно понимаю, что если два брата пошли убивать Янту, то скрыть от слежки можно только одного из них? То есть, Детектив, следящий за Янтой увидит у нее Марша, но не увидит Дориса.
ПС1 - "Лучший частный сыщик Танфера" - Гаррет прекрасный детектив, поэтому легко может отследить всех тех, кто приходил к нему, или к его друзьям. Видит роль, а не имя.
А тут видит роли приходящих ко всем мирактивам?
АС2 - "Умру, но не отступлю" - Если жертвой убийства становится один из друзей Тарпа (не находящийся под его защитой), Тарп может спасти его ценой своей жизни.
А тут надо ник отправлять или роль подзащитного? Или он просто говорит - включаю не включаю.
 

Deni

Статусный статус
Я правильно понимаю, что если два брата пошли убивать Янту, то скрыть от слежки можно только одного из них? То есть, Детектив, следящий за Янтой увидит у нее Марша, но не увидит Дориса.
Да
А тут видит роли приходящих ко всем мирактивам?
Было задумано что да, это плохо?
А тут надо ник отправлять или роль подзащитного? Или он просто говорит - включаю не включаю.
Если по итогам хода я вижу что погибает кто-то из друзей, то сообщаю в личечку, мол так и так, сегодня убивают Гаррета, вы согласны пожертвовать Тарпом или пусть будет так? Если согласны, то в результатах будет указан Тарп.
 

Янта

Обитатель
Было задумано что да, это плохо?
Нет, наоборот хорошо!
Если согласны, то в результатах будет указан Тарп.
Вот это интересно! :thumbsup:
А еще - статусы у Плоскомордого Тарпа и Покойника не нашла. Они у них есть?
 

Deni

Статусный статус
А еще - статусы у Плоскомордого Тарпа и Покойника не нашла. Они у них есть?
Исправила!
Я думала, что меня уже записали в Дозрелые :annoyed: раз уж Даргл с Мемно поженились
В семействе Дозрелых пополнение!
 

Deni

Статусный статус
Я не нашла определителя статуса в игре, зато нашла подмены.
Deni а что тогда дает АС2 - "Че хочу, то и ворочу" дочурки? Или ты добавишь кого-то с проверкой?
Добавлю значит. Кому лучше, как думаешь?
 
Сверху Снизу