• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Танфер

Что думаете насчёт описания блоков в лирике

  • Это лишнее, все портит не делай так больше

    Голосов: 0 0,0%
  • Это круто, ничо не портит, давай дальше сдавай всех

    Голосов: 4 50,0%
  • Да ваще все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • Я МАФ и не могу ничо сказать чтоб не слиться

    Голосов: 2 25,0%
  • Я не МАФ и могу сказать, что это зашибись

    Голосов: 0 0,0%
  • Дени, ты меня бесишь

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

-Arliss-

Форумная Радость
Вещи, которые остро меня волнуют сегодня:
- Надеюсь больше желающих обыскать бар ''Морли'' не найдётся
- Не могли бы счастливые обладатели кабачковой икры тратить ее с большим толком - стиральный порошок стоит денег, а мне только-только начали платить зарплату
- Вениамин и Виниамин - это разные имена. Не знаю в честь кого назвали Наталлю Орейру, но лично меня назвали в честь моего английского дедушки Бенджамина
Можно меня звать сокращённо Бенджи, кстати
:envy:
 

Deni

Статусный статус
Вообще, как вы думаете, стоит ли описывать блоки в лирике? Мы в стародавние времена всегда описывали избиения и убийства. Конечно это хуже для блокеров, но дает больше информации. Или вы считаете что это лишнее?
 

Титус

Обитатель
Вообще, как вы думаете, стоит ли описывать блоки в лирике? Мы в стародавние времена всегда описывали избиения и убийства. Конечно это хуже для блокеров, но дает больше информации. Или вы считаете что это лишнее?
Может опрос прикрутить до вечера :moustached:
 

arimana

Гость
Вообще, как вы думаете, стоит ли описывать блоки в лирике? Мы в стародавние времена всегда описывали избиения и убийства. Конечно это хуже для блокеров, но дает больше информации. Или вы считаете что это лишнее?
Мне кажется, что поздно пить боржоми, когда почки отбиты. В том смысле, что раз уж начали описывать, то стоит продолжать.
 

Svetl

Гость
В старых мафиях не было детективов.
Но так как блоков у нас много и они у разных сторон, то наверное ничего критичного в этом нет, но зато интересно)
 
Lady N очень серьезно относится к вылету первым ходом! Список со статистикой. Я слишком ленивая, мне стало бы скучно смотреть кто когда вылетал и как давно играл:doh:
я слишком безответственна в данных вопросах
интересно читать чужие игровые лички и понимать, что тут интересные и умные люди играют. а то по паблику если судить, все ничего не знают, и голосуют не в тех:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Самое абыднае, что я задалась целью и каждый день стабильно ходила в бар Морли, чтобы там что-либо найти. Деня говорила, что я сопьюся и что я ведмедь-алкаш. Но я все равно ходила из врэднасцi, ну и потому что мне это было надо для работы по расследованию. Особенно мне понравилось, когда в мар Морли пришли практически все, но я все равно не отступилась. И вот в последний день, оказывается, в бар Морли наконец-то что-то поклали :envy:
 
Сверху Снизу