• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Танфер

Что думаете насчёт описания блоков в лирике

  • Это лишнее, все портит не делай так больше

    Голосов: 0 0,0%
  • Это круто, ничо не портит, давай дальше сдавай всех

    Голосов: 4 50,0%
  • Да ваще все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • Я МАФ и не могу ничо сказать чтоб не слиться

    Голосов: 2 25,0%
  • Я не МАФ и могу сказать, что это зашибись

    Голосов: 0 0,0%
  • Дени, ты меня бесишь

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

Dargl

Обитатель
Стройная женская фигура в привлекающем внимание красном плаще шла по вечерним улицам Танфера игриво помахивая корзинкой с пельмешками.
Мечтательно улыбаясь, юная эльфийка мелодично мурлыкала под нос, репетируя вступительную реплику к прелюдии..
Серый Волк, я сразу вас узнала.:angelic:
Всё, про вас, мне мама рассказала.:oops:
Вы - бандит, разбойник, прохиндей, злооодей!:meow:
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Таинственный мужик и камень.
Фиорон и Гдлф - совместное фото
EMFhW0mWkAUuJ4_.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Из нижнего отделения старомодного телефона-факса - единственного телефона, что был в конторе начали вылазить какие-то фотографии.
- Что это? Хм.. Это фотографии камня? Посмотрите мистер Эзра! Пожалуй, пойду приколю их железными кнопками к стене вон там - чувствую, это начало какого-то расследования. Кстати, близится закат и неплохо было бы отловить телефонного мошенника, который промышляет ролевыми играми, а потом явно грабит. Желательно владеющего эльфийскими единоборствами, ну или на крайний случай - гролльской силой. На меня не рассчитывайте, секретарям нужно беречь руки.
 

Deni

Статусный статус
Роли разослала, если вы ничего не получили - вы милейший МЖ, с большими шансами найти опасное заклинание, арбалет, познакомиться с ведьмой ну или стать вампиром. А может вас просто убьют. Сложный вопрос...
Всем удачи, всех люблю! :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Пойду сниму с головы экологически чистый синий бумажный пакет, почищу зубы и лягу спать - слишком много информации для меня на сегодня, - подумал ведмедь. Три дела на которые надо бы выехать, телефонный вздыхатель, фотографии камня на стене - надо бы еще веревочками их связать, романтический звонок прямиком с опушки леса, афиша с выступлением орков из Беларуси... Это вообще где?
Вениамин поднялся со стула и попытался размять плечи. - Вам бы тоже поспать, мистер Эзра - вы слишком бледны. - Поправив пакет на голове он натянул плащ и вышел на улицу под дождь.
 

Deni

Статусный статус
А что дают найденные в результате обыска заклинания? Это какие-то одноразовые АС/ПС-ки?
Да, я пока еще думаю, но пока склоняюсь к мысли что это будут не смертельные заклинания, типа:
- Вы нашли бутылку краснолюдского спирта, можете подкинуть ее кому-нибудь, если она попадет к гроллю - он напьется и будет недееспособен.
- Вы нашли охранное заклинание. Установите его на свой дом и сегодня спите спокойно...
Ну всякое такое...
 

Deni

Статусный статус
Пояснение по обыскам кварталов.
Кварталов 8. Что то полезное можно найти в 2.
В обычный день, вот сегодня вечером, например, вы вместе со своим ходом пришлёте мне и заявку на обыск квартала. Если хотите это делать вообще. И завтра с утра можете этот квартал обыскивать. Не сразу после объявления результатов :rolleyes: а с 8-00 утра. Кто пришел первый, тот и нашел, не знаю насколько это честно.
Чтобы не было сомнений, я найду доверенное лицо, которому буду озвучивать козырные локации на следующий день. Ну чтоб вы не думали, что я кому то подыгрываю и всякое такое.
Сегодня день особенный поэтому вы можете прислать мне заявки прям щас и обыскать локации, провести до 12 обыск, а я после сообщу вам что вы нашли, чтобы вы могли использовать свою плюшку на вечернем голосовании.
Думаю сегодня будет ещё много всяких поправок, так что не волнуйтесь!
Помечайте посты с обыском жирненько, чтоб было понятно!
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Это потому что все связано, Деня, и начало это конец, а конец это начало, я уверена, именно поэтому он сегодня припёрся на работу - как знал, что именно сегодня у Матрешкина покрадут морковку :envy:
 
Сверху Снизу