• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Танфер

Что думаете насчёт описания блоков в лирике

  • Это лишнее, все портит не делай так больше

    Голосов: 0 0,0%
  • Это круто, ничо не портит, давай дальше сдавай всех

    Голосов: 4 50,0%
  • Да ваще все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • Я МАФ и не могу ничо сказать чтоб не слиться

    Голосов: 2 25,0%
  • Я не МАФ и могу сказать, что это зашибись

    Голосов: 0 0,0%
  • Дени, ты меня бесишь

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

Deni

Статусный статус
А можно отыгрывать ведмедя-помощника детектива и одновременно его секретаря :question: Это будет не слишком неканонiчно?
Но.
Технически возможным это может стать только при наличии самого детектива.
Думаю что можно, там были даже мамонты, чё о ведмедях говорить. Может ты заколдованный принц? Или заколдованная бывшая невеста детектива?
 

-Arliss-

Форумная Радость
С невестой детектива неплохой вариант. Добавим истории толерантности в выборе отношений между полами и животными раз этот мир является пропагандой демократических свобод во всем :envy:
А вот и работодатель подъехал на телеге :kiss:
 

slip

Обитатель
Deni , я еще хотела придумать что-то типа алиэкспресса, на который ведмедь тратит всю свою зарплату:D
хм
на что медведь может тратить всю свою зарплату?
на мед?
хм
быть хитрожопой пчелой что ли:question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ты прочитала книжку, кстати? Как тебе?
Я еще в процессе, я занята была - ты же помнишь, папа :stop: Только я не первую читаю, а про печать.
Слипа, хочешь быть младшим помощником ведмедя - помощника детектива и одновременно его секретаря :question: Я буду тебе платить пять процентов от моего жалования.
Да, работы будет много и она может быть опасной. Но зато ты всегда будешь при деньгах, будешь чувствовать себя уверенней в жизни :doh:
 

slip

Обитатель
Но зато ты всегда будешь при деньгах, будешь чувствовать себя уверенней в жизни
мне сложно представить себе более уверенного в жизни персонажа, чем Баба Яга, которая варит самогон и спаивает им полицейский департамент:oh: разумеется за завышенную плату:D
 

Deni

Статусный статус
Deni , а сколько игроков нужно в идеале? :moustached: А еще я заметила, что ты убрала Майю.
Я не знаю. Посмотрю сколько запишется. Пока не могу сориентироваться. Но у меня уже второй клан родился. Троллей алкашей. Это не наркоманы, но тоже ничего. :rolleyes: В общем до конца завтрашнего дня чета решится.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Интересно, появление троллей алкашей в голове у Дени как-то взаимосвязано с появлением в теме Слипы, - ведмедь пососал кончик карандаша, положил на стол чистый лист бумаги и большими каллиграфическими буквами вывел вверху.
ДЕЛО НУМАР ПЕРВАЕ ''О причинно-следственных зависимостях вдохновения от самогоноварения''
Подозреваемые: Баба Яга.
Улики: бюст какого-то мужика.
Протоколы допроса: пока отсутствуют.
Должностное лицо, ответственное за оформление документов: ведмедь, помощник детектива и одновременно его секретарь.
А потом расписался внизу, поставив закорюку.
 

black hearts

Обитатель
Предлагаю Дозрелой Даргл и Дозрелому Мумнохию отыгрывать семейную пару коль уж так совпало, что они однофамильцы :envy:
Может они как Дожанго, Дорис и Марша? Двойняшки с разными мамами и папами. :moustached:
 
Сверху Снизу