• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Танфер

Что думаете насчёт описания блоков в лирике

  • Это лишнее, все портит не делай так больше

    Голосов: 0 0,0%
  • Это круто, ничо не портит, давай дальше сдавай всех

    Голосов: 4 50,0%
  • Да ваще все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • Я МАФ и не могу ничо сказать чтоб не слиться

    Голосов: 2 25,0%
  • Я не МАФ и могу сказать, что это зашибись

    Голосов: 0 0,0%
  • Дени, ты меня бесишь

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

black hearts

Обитатель
Не с Содденского случайно? ;)
Я с такой осторожностью начиная читать каждую новую книгу в жанре фэнтези, а тут Дени так рекламирует, что может и возьмусь.
Не, там свой Холм с буржуями, против которых и революция Слави Дуралейника. И вообще против всех, кто не согласен дать Кантарду статус независимости. :shifty:
 

Deni

Статусный статус
Не с Содденского случайно? ;)
Я с такой осторожностью начиная читать каждую новую книгу в жанре фэнтези, а тут Дени так рекламирует, что может и возьмусь.
Чужой вкус он такое... Потёмки. Вот тебе кажется, что это должно обязательно всем понравится, а оно нет. Тот же обожаемый мною Пратчетт. Много симпатичных мне людей говорят "та фигня", а вот Хэвлоку Валентинычу, дай бог ему здоровья, книжка нравится, и чё тут поделать? Я иногда думаю может со мной что то не так или книжка гавно? Вот так и с Гарретом и с черным отрядом, Ведьмаком, да чё там, даже Гарри Поттер нравится не всем. Но тут хотя бы книжки не большие, ее при увлечении за сутки можно прочитать и решить нужно ли оно тебе. Гораздо обиднее начать какой то восьмитомник и на второй сломаться... Так что риска тут нет, можно и попробовать.
 

Deni

Статусный статус
С учетом резервистов нас 18, но может до конца дня еще подтянется кто, посмотрим. Конечно человек 25 было бы хорошо с учетом двух кланов, но в любом случае можно будет все подогнать под нужный размер.:doh:
 

Cate

Гость
Детектив Эзра Карамелин снял офис полгода назад, нанял секретаря и повесил табличку на дверь "У детектива Карамелина распутывают быстро".
Утром он пришел на работу, сдал несколько папок с бумагами для перепечатки ведмедю Вениамину, прошел в свой кабинет, положил ноги на стол и вздремнул.
 

Leroks

Сумеречная зона
Deni, я решила. Мой персонаж будет работать в а-ля джаз клубе, днем работающем как ланч-столовка. Ельф. По вечерам пильф.

Все, приходите! В клубе "Шляпа" рады будем гостям и музыкантам!
 

Aniks

Просто Фея
Я боюсь не потянуть двухклановку, но если мастер не против, что его вопросами заиппут (а это как работает? а если на примере, то я правильно поняла как работает? Вот так если, это точно будет так? Я все правильно понимаю?), и готов по сто раз объяснять, то пишите меня тоже.
 

Deni

Статусный статус
А в этом сеттинге в вомперам-кровососам как относятся? :question:
Ну это вопрос сложный. Смотря к каким. В первой книжке Гаррет аж влюбился в вампирицу и оберегал. Но это не удивительно как раз. Он бы и гаргулье вдул. А так, боятся конечно, но если вомпер на какой-то диете кровососной, или притворяется нормальным существом:annoyed:, то может вполне существовать.
 

Leroks

Сумеречная зона
Вегетарианская?
Эльфы этого мира - вегетарианцы? Или веганы? В любом случае, в Шляпе будут подаваться и вегетарианские веганские и даже белковые (из саранчи) бургеры и попкорн.
Главное чтобы оборотням и дезертирам вход был разрешен.:thumbsup:
Вход разрешён всем, у нас разве когда-то было приличное заведение? :not guilty:
Главное, что бы в Шляпе росла пальма, такая здоровая в бочке
*записывает пожелания*
Ребята, будтемилосердны, я всего одну книжку читала, лет 5 назад.
 

Deni

Статусный статус
Я боюсь не потянуть двухклановку, но если мастер не против, что его вопросами заиппут (а это как работает? а если на примере, то я правильно поняла как работает? Вот так если, это точно будет так? Я все правильно понимаю?), и готов по сто раз объяснять, то пишите меня тоже.
Я ничо не боюсь. И всегда за здоровый секс в личечке. Ипите на здоровье. :hug:
 

black hearts

Обитатель
Понял))
Значит, классика :not guilty:
А вомперами становятся или рождаются? :oops:
Становятся. Сначала случат другому вомперу , потом проходят становление.

Я ничо не боюсь. И всегда за здоровый секс в личечке. Ипите на здоровье. :hug:
Рисковая ты, Дени. Сейчас Сэс прибежит , теряя тапки. :doh:
 
Сверху Снизу