• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Круиз

Титус

Обитатель
Jane A. , Лео и до Титаника был уже известен - Что гложет Гилберта Грейпа, Полное затмение, Ромео&Джульетта, Быстрый и Мертвый... но потом эта слава дикая и два вырвиглазных фильма... два года он не снимался до фильма Пляж, где снова вернулся к себе самому. Пляж и Остров Проклятых считаю его лучшими актерскими работами.
Да я в курсе, он ещё и в Зубастиках снимался :D Основная слава и признание пришла к нему после работ со Скорсезе. Того тоже с оскаром любят задвигать :moustached:
 

Yuventa

Обитатель
Пляж и Остров Проклятых считаю его лучшими актерскими работами
А я вот что-то Пляж до сих пор не посмотрела. Остров Проклятых серьезный фильм, и у Лео там отличная работа.
Лучшая его роль для меня - рабовладелец из Джанго :kiss:
 

arimana

Гость
Да я в курсе, он ещё и в Зубастиках снимался :D Основная слава и признание пришла к нему после работ со Скорсезе. Того тоже с оскаром любят задвигать :moustached:
Ничего подобного. Признание пришло до Титаника (фильмы перечислила), а слава с Титаником. Скорцезе взял уже известного и признанного актера.
 

Титус

Обитатель
А я вот что-то Пляж до сих по не посмотрела. Остров Проклятых серьезный фильм, и у Лео там отличная работа.
Лучшая его роль для меня - рабовладелец из Джанго :kiss:
Кэлвин Кэнди, да это пожалуй его лучший перформанс, а уж про его импровизацию с порезом руки вообще все говорят.
Ничего подобного. Признание пришло до Титаника (фильмы перечислила), а слава с Титаником. Скорцезе взял уже известного и признанного актера.
У него несколько номинаций на золоту малину было после Титаника, и критики его не любили, не всё так однозначно насчет признанного :moustached:
И в Санта-Барбаре:)
А ведь кто там только не снимался :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Yuventa

Обитатель
И в Санта-Барбаре:)
А кого он там сыграть успел? Он же маленький был.
А до Титаника у него была номинация на Оскар за Грейпа.
Нет, что он талантливый, так кто спорит. Только Оскара дали не сразу, помурыжили :D
 

arimana

Гость
У него несколько золотых малин было после Титаника, не всё так однозначно насчет признанного :moustached:
Титус, вы явно из того поколения, которое не засматривалось до всяких титаников фильмами про Гилберта Грейпа, любовь двух поэтов (Рембо и Верлена) и рыдали над Малышом в дуэте с Шерон Стоун. Ему малину присудили в знак протеста, что он свой талант, который восхищал, на всяких людовиков начал тратить. Поверьте, признание профессионалов и поклонники у Лео были до Титаника. После него возникло ощущение, что он променял талант на деньги. Два года понадобилось до Пляжа, чтобы человек пришел в себя после обрушившейся дикой популярности и критики тех, кто хвалил его прежде.
 

Deni

Статусный статус
Лео потрясающий, особенно молодой. Красивый порочный мальчик:in love: Мне кажется я его впервые увидела в Бандах Нью Йорка.
1400x0

4986597180f71b5eb01b7175168de8e6.jpg

s375
Как он может не нравится вообще старые извращенки?!
 

Янта

Обитатель
А кого он там сыграть успел? Он же маленький был.
То ли Мейсона Кепвэлла в детстве, то ли сына старшего сына СиСи, забыла как его звали, из-за которого там все время терки были.
 

Титус

Обитатель

Янта

Обитатель
оценили Малыша в дуэте с Шерон Стоун
Помню, как в России ходила байка, что Лео потерял девственность на съемках Быстрый и мертвый, и именно с Шерон это счастье и случилось.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А кого он там сыграть успел? Он же маленький был.
Кого то из главных героев в детстве. Там была сцена типа воспоминаний. Сейчас попробую найти
Апд:
Качество видео отвратительное, так что вот фото
JzDF9EUsnEnLjk3SmSViPw.jpg


kXYIrrli0evQBopac3ka3g.jpg
 

Титус

Обитатель
Помню, как в России ходила байка, что Лео потерял девственность на съемках Быстрый и мертвый, и именно с Шерон это счастье и случилось.
Ещё байка ходила, что у него бабушка из Перми была, а кто то писал что из Одессы :oh:
 

arimana

Гость
Ещё байка ходила, что у него бабушка из Перми была, а кто то писал что из Одессы :oh:
Это не байка. У него русские корни с обеих сторон. Он любит эпатировать публику заявлениями, что наполовину русский :meow:
 

Титус

Обитатель
Это не байка. У него русские корни с обеих сторон. Он любит эпатировать публику заявлениями, что на половину русский :meow:
Если долго гуглить, то выяснится что ни в Перми ни в Одессе она не родилась. И мол в архивах указано, что родилась вообще за пределами России. Корни то есть, но байка касается именно города, я просто сам оттуда :D
b773fc8f0b17e6b2-calvin-candie-django-unchained-fan-art-34723704-fanpop.gif
 

Титус

Обитатель
Titys , взрослому Лео не мешало бы похудеть. Мне не нравится как он выглядит сейчас. Нормально но не секс.
По моему в Выжившем тощий был, хотя конечно подошел к роли явно не как Кристиан Бейл :D
 
Сверху Снизу