• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Круиз

Титус

Обитатель
Бонд ставит на любое событие, которое может произойти в каждый ход. Например: кто сядет, кого убьют, вылетят 1, 2, 3 или больше игроков и тд. Если ставка сыграла - то следующим ходом подсадка Наркодилерами игрока (любого) на дозу не состоится,то есть АС будет недоступна.
Это же роль моей мечты, делать ставки (особенно на количество вылетевших) :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может уже спрашивали, я еще всё не прочитала, Хосе Игнасио знает о том кто он и кто его папка или канонично потерял память не имеет понятия и считает себя мжом?
 

Янта

Обитатель
Хосе Игнасио знает о том кто он и кто его папка или канонично потерял память не имеет понятия и считает себя мжом?
Знает с самого начала и ищет семью вместе с мамкой, но если не найдется, то может выиграть и с мирными пассажирами.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Знает с самого начала и ищет семью вместе с мамкой.
Может мамку тогда лучше в нейтралы сразу? Тяжело быть мирактивом, которого город же и вынесет сразу при нахождении на всякий случай:(
 

Yuventa

Обитатель
Может мамку тогда лучше в нейтралы сразу?
Хмм... блокер вообще интересная роль. Ходишь, блочишь кого ни попадя. То ли пользу наносишь, то ли вред причиняешь.
Марианна работает на мирных, а нейтралы на лайнере тоже не просты.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не может поставить жучок на мамашу Бейкер, Хосе-Игнасио, Бонда и Падре - старики и дети не интересуют ее, а священники и агенты не интересуются ею.
Узнает об установке?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я когда смотрела Титаник мне она не показалась пухляшом, скорее более взрослой, чем Лео. До сих пор считаю его мискастом. Хотя может так и задумано было автором, чтобы герой был мальчонкой.
На самом деле Лео даже на год старше :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лео наверняка сам пожалел что снялся в Титанике, отмываться долго пришлось и усиленно работать :D
Так пожалел, что обиделся когда на Оскар не номинировали, ага:shifty: Титаник - хороший фильм. Карьеру ему чуть не сломала его внезапная популярность скорее. Самый его плохой фильм из тех, которые я видела - это Человек в железной маске. Единственное достоинство которого - актерский состав и прекрасная музыка, но это его не спасло.
Все, молчу:angelic:
 

Skinny guy

Гость
Хотя вроде его изначально не было, если я правильно помню
29776318.jpg
 

Титус

Обитатель
Так пожалел, что обиделся когда на Оскар не номинировали, ага:shifty: Титаник - хороший фильм. Карьеру ему чуть не сломала его внезапная популярность скорее. Самый его плохой фильм из тех, которые я видела - это Человек в железной маске. Единственное достоинство которого - актерский состав и прекрасная музыка, но это его не спасло.
Все, молчу:angelic:
Ну его тогда заклеймили кумиром девочек подростков и тд. На серьёзные роли долго не брали, пока у Скорсезе не начал сниматься. Паттисон после Сумерок тоже через это проходит, даже роль Бетмена доверили :D
Я в календаре только смотрел :D
Спасибо, что тегнули, но у меня неделя на работе будет забойная, как раз с 7-го начнётся, в эту не получится :).
А вы попробуйте, вдруг получится.
 

arimana

Гость
Jane A. , Лео и до Титаника был уже известен - Что гложет Гилберта Грейпа, Полное затмение, Ромео&Джульетта, Быстрый и Мертвый... но потом эта слава титаническая и два вырвиглазных фильма... два года он не снимался до фильма Пляж, где снова вернулся к себе самому. Пляж и Остров Проклятых считаю его лучшими актерскими работами.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну его тогда заклеймили кумиром девочек подростков и тд.
Так я о популярности и говорю. Но сам Титаник все таки совсем не Сумерки :D Это после у него были всякие Людовики и Пляжи пока у Скорсезе не снялся.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
arimana , Был известен, многообещающ и т.д. но не был популярен. После Титаника он стал именно безумно популярен, стал кумиром девочек-подростков и ... в общем мы как раз на эту тему с Титусом беседуем.
 
Сверху Снизу