• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Круиз

skaLLy

Обитатель
Leonard ,
Старпом был залогом правды,
...и порядочности.)) Все же роли влияют на игроков, на кого больше, на кого меньше.) мне-то показалось, что сделка в том, что Джека не сажают прям вот с ходу в этот же день! (и спасибо за добрые слова))
 

Dargl

Обитатель
что сделка в том, что Джека не сажают прям вот с ходу в этот же день!
Ну положим никто кроме наркомафов не знал тогда что меня можно так вот сразу посадить. Да и тратить на это линч с учётом подступающего дедлайна 7-го хода было действительно довольно тупо для мирных. Но да - суть "переговоров" сводилось к тому чтоб Джека не трогали, и тогда он сообщит что-нибудь полезное.
Тем не менее некоторые включая товарища Старпома отдали голоса за меня, ещё каких-то два голоса не в Мемно, а в меня - и я бы села.
 

Leonard

Гость
Тем не менее некоторые включая товарища Старпома отдали голоса за меня, ещё каких-то два голоса не в Мемно, а в меня - и я бы села.
Ну а откуда товарищ Старпом знал, что броник у Джека слетел? Не в Мемно же ему голосовать? (Мы с Кэпом процентов...на много процентов были уверены, что Мемно - Молчун (из-за стиля анонимок и разных мелочей), но оставался шанс, что он все же Баппка (пассажир с АС, но не ходячий, ага. И ошибка больно обошлась бы мирным.). А если он - Баппка в бронике, и голосить в кого-то левого, так сядут несколько случайных игроков. Так что голосование в Даргл не содержало никаких коварств и вероломств. Даже если бы сбили броник, сделка состоялась бы все равно (с нашей стороны) - так мне виделось.
 

Dargl

Обитатель
Не в Мемно же ему голосовать? (Мы с Кэпом процентов...на много процентов были уверены, что Мемно - Молчун (из-за стиля анонимок и разных мелочей), но оставался шанс, что он все же Баппка (пассажир с АС, но не ходячий, ага. И ошибка больно обошлась бы мирным.). А если он - Баппка в бронике, и голосить в кого-то левого, так сядут несколько случайных игроков.
Можно было в Фиорона.)) Будь там действительно каскад из двух непосадок - он бы так и сел двумя голосами. Но ладно, это неважно.

А вот чего вы с Кэпом Мемно не спасли, честно говоря я не очень понимаю.
Тут кмк уже надо было решаться и писать анонку что сажать его не надо, и попросить Болтуна его проверить и отписаться. Там уже наступила бы 100% ясность если вдруг он Бабка.
Но конечно после игры об этом рассуждать уже гораздо легче зная что к чему.
 

Leonard

Гость
А вот чего вы с Кэпом Мемно не спасли, честно говоря я не очень понимаю.
Тут кмк уже надо было решаться и писать анонку что сажать его не надо,
Как у вас все просто! ))
А у нас была анонка на тот момент, когда Джек начал бурную деятельность по перводу стрел с ДоС на Мемно? А если бы в паблике я начала отмазывать Мемно (не будучи ни в чем уверенной на 100%), то могли и меня заподозрить. А уж если бы Мемно оказался Баппкой...
Я полагала, что Мемно должен сам хоть немного за себя вступиться. Но...
и попросить Болтуна его проверить и отписаться.
И заодно дать наводку черному детективу на Болтуна. )) Мило, что скажешь!
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
В нашем списке возможных бабуль Мемно был первым. Искренне считали Мемно главмафом какое-то время, и я не давала Блэкам его убить, мотивируя, мол, да пусть мирные сажают. К тому же у нас его голос.

Сцену, где Дарглито-Джек копирует аску у Блэков представляю в лицах. Словно капитан Воробей (с ликом Деппа из 1го сезона) тащит из кармана сыночка кошелек...
wr-3Xg5m8EgMK6j2jdd57-QmrvdczNHSAN50u_D5VkQjr5UtTmJhG6GjD3_OifED9cyFKFtUs_l-_q67nLJvJmLLTyoZQyFnxE5Zyx5ogVarvWdNKTeeAZDh-HQTbWYhDN4hllYCTPf300kfhfpin4KxUVZVyszaZ4dGfg

предвкушает, развязывает...
3Np8.gif

а там... корешок лечебный вместо золотого кирпича
AaGL.gif


Даргл, поздравляю с персональной прбедой :йо-хо-хо: никто лучше тебя не справился бы с этой ролью!
 

Dargl

Обитатель
Как у вас все просто! ))
А у нас была анонка на тот момент, когда Джек начал бурную деятельность по перводу стрел с ДоС на Мемно?
Была вообще-то.
Другое дело что Светл синемордит. Но Мемно ещё и не ходячий ведь по проверке, или же наш Старпом не только анонок не пишет, но ещё и АС и не использует? :D
И уже через некоторое время после этого Старпом осчастливил нас анонимкой наконец, но за Мемно так и не вступился.
И заодно дать наводку черному детективу на Болтуна. )) Мило, что скажешь!
Ну вроде ситуация была достаточно критична. К тому же Горничная не могла разорваться и следить сразу за Натой и за Мемно.

Впрочем я что-то чрезмерно увлеклась критикой, извините. :oops:
 

Leonard

Гость
И уже через некоторое время после этого Старпом осчастливил нас анонимкой наконец, но за Мемно так и не вступился.
Ну дурак же, что с него взять-то! Все, Даргл. Не хочу больше ничего доказывать. Моя вина, что не вступилась за Мемно, моя вина, что задерживала анонимки. Худший МА ever.
Впрочем я что-то чрезмерно увлеклась критикой, извините. :oops:
Нет-нет, что вы! Если вам это доставляет удовольствие, можете продолжать. ))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хорошая игра получилась если честно. К сожалению у меня сейчас напряг со временем, но все равно я смог получить от неё удовольствие. Большое спасибо ГМам и всем кто играл, ролеплеил и аналитил. Наркош с победой. Отдельно хочу поздравить Даргл Воробья.)
 

Yuventa

Обитатель
Слушайте, хотела, но совсем забыла притащить это


В целом похоже на наши круиз, правда?
Отъевшийся на наркобарышах Хосе-Игнасио о баппках лайнера :D
 
Сверху Снизу