• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Круиз

Янта

Обитатель
i
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А ещё мне кажется что реакция "безумие" может в этой игре заменить морскую болезнь :p
Особый символизм в том, что реакция носит облик персонажа, который чудом выжил в морской катастрофе, правда повредившись разумом:moustached:
 

Skinny guy

Гость
Ты, которая развела весь паблик
Вообще-то Джейн хотели посадить еще с середины игры ЕМНИП, но все как-то отвлекались на другие цели. Если бы не мирохоты, унесшие многих МЖ, то успели бы линчевать.
butcher.gif
 

Титус

Обитатель
Вообще-то Джейн хотели посадить еще с середины игры ЕМНИП, но все как-то отвлекались на другие цели. Если бы не мирохоты, унесшие многих МЖ, то успели бы линчевать.
butcher.gif
Странно звучит, если были мирохоты и желание посадить, то почему её не замирохотили :annoyed:
 

arimana

Гость
- А эту игру в свою печальную статистику приплетать не надо.
А в Атаке Титанов первым ходом Графа слила Слипа за искрометный пранк с фейковыми результатами в ее предыдущей игре. Идея, что кого-то сливают за отыгрыш, кажется мне натянутой.
 

Титус

Обитатель
А в Атаке Титанов первым ходом Графа слила Слипа за искрометный пранк с фейковыми результатами в ее предыдущей игре. Идея, что кого-то сливают за отыгрыш, кажется мне натянутой.
Там по моему про это сразу все подумали, что за пранк:D
 

Skinny guy

Гость
Подскажите новые идею для стартапа в мафиях
Можно же продолжать и вслед за фейковыми резами делать свои фейковые игры, писать фейковую статистику по мафиям и издавать фейковый Вестник мафраздела с фейковыми сезонными номинациями.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можно же продолжать и вслед за фейковыми резами делать свои фейковые игры, писать фейковую статистику по мафиям и издавать фейковый Вестник мафраздела с фейковыми сезонными номинациями.
Ты хочешь что бы Графа выносили всегда?
 

Aniks

Просто Фея
Через два часа буду играть в квизе по литературной тематике, онлайн, это будет типа стрим.
Мы как-то раз играли вживую в квиз-плиз, когда еще можно было собираться большими группами в кафе и барах. Очень понравилось, драйв необыкновенный. Хотели повторить, но так и не случилось. Удачи!
Можно же продолжать и вслед за фейковыми резами делать свои фейковые игры, писать фейковую статистику по мафиям и издавать фейковый Вестник мафраздела с фейковыми сезонными номинациями.
Тогда нужны фейковые игроки. Как бы объявляешь одних, а играют фейковые :).
 
Сверху Снизу