• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Круиз

Rina

Мать Котов
В чем смысл ставить всем этот дебильноватый смайл? Честно говоря, негативные эмоции уже вызывает. Планирую ставить тебе иного за каждое изобретательно.
Двух Иных от нашего с ариманкиной столика этому гражданину
за каждый смайл с зудящим подбородком.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
В чем смысл ставить всем этот дебильноватый смайл? Честно говоря, негативные эмоции уже вызывает. Планирую ставить тебе иного за каждое изобретательно.
Да. Смайл этот слишком часто мелькает по любому случаю. Я еще ни разу никому синюю морду не ставила (не вижу смысла), но это хороший повод. :doh:
Да и вообще, при первом взгляде на него может показаться, что он не подбородок скребет, а в носу ковыряет.
 

Титус

Обитатель
Двух Иных от нашего с ариманкиной столика, этому гражданину
за каждый смайл с зудящим подбородком.
Да. Смайл этот слишком часто мелькает по любому случаю. Я еще ни разу никому синюю морду не ставила (не вижу смысла), но это хороший повод. :doh:
Да и вообще, при первом взгляде на него может показаться, что он не подбородок скребет, а в носу ковыряет.
Как будто никто его больше не использует :envy:
 

Skinny guy

Гость
Опять поди мои "изобретательно" отключают :envy:
Ты же только зуб полечил. Или не совсем вылечил? Или фантомные боли?
Короч, прекращай челюсть тереть :D
Так говоришь как будто ты с нами мучался там:shifty:
Ну я же о жребии говорю, а не об игровом опыте.
Он на самом деле тоже 4, один раз присоединился к мафии будучи нейтралом
Я бы сказал, что 3+, но нет. Говоря о жребии, только 3.
Тем более в той игре я был нейтрал-мирный-нейтрал-маф и технически на последнем ходу снова стал нейтрал :killed:
 

Leonard

Гость
Как будто никто его больше не использует :envy:
Но вы частите, уважаемый. Так что этот смайл уже прочно с вами ассоциируется. Можете поставить себе на аватарку.
Хотя нет! Не надо!!! :волнуюсь:
 

Deni

Статусный статус
Что, переживаешь за нее? Она, наверное, не может говорить, у нее анестезия отходит.
Она сама переживала, и я за нее переживаю. Дайте ей роль беззубой бабки со вставной челюстью.
 

Rina

Мать Котов
АС3 "На чашку чая" - один раз за игру приглашает всех новых знакомых к себе в каюту, заражает вирусом Mommy-20, лишая гостей АС и ПС на один ход. Не блокируется.
Всех? :question: ....прям всех кто с ней не в личке, или нужен список приглашенных.
и еще. Это будет считаться посещением мамаши или к мамаше? (правда я я еще не дочитала до мирактивов, но уверена детектив там будет)
 

Yuventa

Обитатель
Всех? :question: ....прям всех кто с ней не в личке, или нужен список приглашенных.
Не, не всех. Она приглашает на чай, тех, кого пометила по АС2.
Это будет считаться посещением мамаши или к мамаше?
Бабуля не отслеживается.
 

Rina

Мать Котов
Она сама переживала, и я за нее переживаю. Дайте ей роль беззубой бабки со вставной челюстью.
Я тоже была сегодня у стоматолога. И вот что я скажу, когда к жаре 40+ добавили анестезию, я превратилась в лужицу, и так и пребываю в этом состоянии..:cry:
 

Skinny guy

Гость
После разговора о лайках с подбородками, аватарка Titys , как-то особенно уныло гребет в мрачных тонах...


Может из Убрать перископ подберешь себе что-нибудь?
Там есть весьма колоритные персонажи :D

 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
ПС "Не стой на моем пути, братишка" - если попал АС, УС или мафкиллом в Капитана, между ними состоится бой по системе КНБ. Выбор КНБ делает каждый ход.
Что будет в итоге боя? Проигравший покидает игру или просто на щелбаны?
и сколько ходов бой будет длиться. хоть в этой игре закончится?
 

Rina

Мать Котов
Да что ж так в эти дни стоматологам прет.
Я каждый год весной хожу, но в этом году не было весны и стоматологов не было. Поэтому сейчас.
Темература у меня была комнатная 35,8,
 

Yuventa

Обитатель
Что будет в итоге боя? Проигравший покидает игру или просто на щелбаны?
:D Кагыбычна. Один убьет другого или ничья.
Темература у меня была комнатная 35,8,
Ой, прям как на нашем участке на выборах - у всех 36,1 :D
 

Rina

Мать Котов
АС6 "Ничего личного. Просто бизнес"- продает игроку жвачку с марихуаной и подсаживает его на дозу.
Подсесть на жвачку с марихуанной...это я не знаю....как конопляным маслом салат заправить и поломать себе жизнь и близким своим. :D
 

arimana

Гость
Подсесть на жвачку с марихуанной...это я не знаю....как конопляным маслом салат заправить и поломать себе жизнь и близким своим. :D
Остается только порадоваться, что Янта с Юви так далеки от мира наркотиков :D
 
Сверху Снизу