• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Круиз

Skinny guy

Гость
Подсесть на жвачку с марихуанной...это я не знаю....как конопляным маслом салат заправить и поломать себе жизнь и близким своим. :D
Угощали меня пару раз кондитерскими жевательными медведями с канабисом...вообще никак :D
 

Yuventa

Обитатель
Ну не знаю, если вас сильно смущает жвачка, можем заменить на леденцы с метамфитамином :not guilty: Была такая мысль, но потом мне это показалось жестковато.
 

Rina

Мать Котов

-Arliss-

Форумная Радость
Я тута, Деня! :happy:

И что вы пристали к Цицусу этому бедному? Ну любит человек изобретательно и любит - такой же смайл, ничем не хуже остальных. Тем более у него борода, ему нужно её причесывать. Хотя теперь, когда вы на него накинулись у него ясен пень исчезнет желание его ставить.
 

Титус

Обитатель
После разговора о лайках с подбородками, аватарка @Titys , как-то особенно уныло гребет в мрачных тонах...
Учитывая что это Джеймс Сандерленд :doh:
Ну не знаю, если вас сильно смущает жвачка, можем заменить на леденцы с метамфитамином :not guilty: Была такая мысль, но потом мне это показалось жестковато.
Леденцы синие? :moustached:
Я тута, Деня! :happy:

И что вы пристали к Цицусу этому бедному? Ну любит человек изобретательно и любит - такой же смайл, ничем не хуже остальных. Тем более у него борода, ему нужно её причесывать. Хотя теперь, когда вы на него накинулись у него ясен пень исчезнет желание его ставить.
Что бы я без тебя делал:hug::kiss: :D
 

Dargl

Обитатель
Петушок на палочке :D
Наверно имелось ввиду что-то типа синего мета из брекинг беда. :moustached:

А ещё можно выбрать что-то среднее между крайностями
VzXvm2TKxmg.jpg
 

Янта

Обитатель
Подсесть на жвачку с марихуанной...это я не знаю....как конопляным маслом салат заправить и поломать себе жизнь и близким своим. :D
Честно говоря, мы и в морских течениях и координатах долготы и широты примерно так же разбираемся, как в наркотиках :rolleyes:. Но все равно надеемся дойти до берега и нам не страшен девятый вал.
 

arimana

Гость
Прочитав про коварные планы Арлисы, Алфер напрягся и втянул пружины.
На крайний случай мы тебя сожжем и всем станет весело :oops: кресло из конопли - это больше, чем просто кресло
 

Rina

Мать Котов
На крайний случай мы тебя сожжем и всем станет весело :oops:
Судьба начинающей семьи наркоторговцев становится все более трагичной. Куда им со своей жвачкой против пылающего конопляного кресла.:envy:
 
Сверху Снизу