• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Круиз

black hearts

Обитатель
Расскажите, пожалуйста, что такое этот квиз
Там где мы с сестрой работаем это особо популярно. Год назад ходили не на локальный квиз только для сотрудников, а на большой - команд на 30 по 6 человек в каждой. По кино-литературе и живописи. Самое классное было задание объяснить что за картину описывает пятилетний ребенок на заранее подготовленном видео. Особенно угорали с Рождения Венеры и картины Дали. А мне пригодилось, то что я смотрела Горбатую гору и знала что они там хомячили фасоль. Выиграли потом в своем зачете статуэтку и шампанское.
Только сейчас на карантине у нас ничего не проводят. Хоть компания сэкономит-хороший квиз стоит дорого.
 

Aniks

Просто Фея
Расскажите, пожалуйста, что такое этот квиз? :meow:
Если вкратце - это типа игры «что-где-когда», только играет сразу много команд (мы играли, когда было 30 команд по 8 человек), а вопросы дают не зрители, а придумывает организатор - компания, которая проводит игры.
Самый прикольный вопрос, который я помню, был про то, что жену императора Александра (не помню, какого из них) очень не любили его родственники за то, что она называла его на людях неприличным словом из четырёх букв. Назовите это слово :).
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
black hearts , Леди N , спасибо! :hug:
Действительно классно, я бы тоже в такое поиграла :)
Хотя я больше люблю вопросы придумывать - где-то в недрах компа валяется табличка с вопросами для "Своей игры", правда, в основном по теме "Космос")))

жену императора Александра (не помню, какого из них) очень не любили его родственники за то, что она называла его на людях неприличным словом из четырёх букв. Назовите это слово :).
Хм... :unsure:
Помощь зала можно взять? :D или звонок другу?
 

arimana

Гость
И я тоже) надо провести квиз в мафии)) :greedy:
Можно нагуглить ответ, а в оффлайне в квизах ты этой возможности лишен. Да, в свое время довольно много участвовала в квизах: русскоязычных и англоязычных. В Москве в пабе Кэти О'Шеа (экспатском) проходили квизы по четвергам. С призами в виде солидного ужина и выпивки :angelic:
 

Aniks

Просто Фея
Императрица была с немецкими корнями.
И да, я теперь понимаю, почему все так ценят Фиорона и чуть что зовут его что-нибудь отгадывать. Действительно, она называла мужа прилюдно Саша, и семья это считала весьма неприличным.
Мы, конечно, тоже угадали, когда играли, но первыми вариантами у нас было слово совсем не Саша :D
 

Cate

Гость
И я тоже) надо провести квиз в мафии)) :greedy:
Сколько игр покинул гдлф на первом ходу?
Как Арлисс называет Майора, когда находится в плохом настроении?
Назовите настоящий пол Даргл.
Что из этого принесли Мемно и Ранди в Кайвассу: плов, попона, печенье, праздник, пипец.
Чье хозяйство фигурировало в игре ХЕР?
А в ДВУХ ХЕРАХ?
Чью мафличку растащили на цитаты?
Можно ли украсть игру? А ее тему?
Как называют младокайвасцев истинные кайвасцы, когда их слышат только свои?
 

Cate

Гость
ага, у меня тоже было что-то вроде Пися :facepalm:.
Господи. На такой вариант у меня лишь одна сцена перед глазами встает.
Императрица на званом ужине, обращаясь к мужу: Дружочек Пися, а давайте на следующей неделе устроим бал и крепостных в честь этого накормим.
Все неодобрительно на нее смотрят.
- Что? Вы против? Можем и не кормить.
- Ты называешь его неприлично.
- Но он же меня так в спальне называет!
 

Aniks

Просто Фея
А потом долго думал, как Кейт могла завербовать ЛедиН если я её блочил. А после игры оказалось что её завербовали ещё первым ходом.
Titys , да, это удивительно. В Чуде я была завербованной мафиезиной, и мне все верили, а в О8 - мирной, а по итогам игры меня подозревали почти все.
 

Титус

Обитатель
Titys , да, это удивительно. В Чуде я была завербованной мафиезиной, и мне все верили, а в О8 - мирной, а по итогам игры меня подозревали почти все.
Видимо была ставка что новичок. А в ФРПГ все спрятаны за чужими игроакками. А учитывая как быстро втянулись, верить потом наверняка будут меньше :moustached:
 

Skinny guy

Гость
-А вот Щтирлец был лучше... Щтирлец был огого
Оу! Это редкость.
Обычно бабульки были в восторге и сокрушались, что условный Хосе-Игнасио, падонок такой:rage:, бросил нашу бедную Марианну :cry:
А она из-за этого потеряла память и ребенка :killed:
 
Сверху Снизу