• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Круиз

Yuventa

Обитатель
Правила еще не читала, но надо бы :oops:
Я тоже никогда не успеваю прочитать правила до игры :beaten:
Искренне восхищаюсь Джейн, Наташей, Скинни и остальными, кто завсегда их читает перед :kiss:
 

Титус

Обитатель
Я тоже никогда не успеваю прочитать правила до игры :beaten:
Искренне восхищаюсь Джейн, Наташей, Скинни и остальными, кто завсегда их читает перед :kiss:
Это просто потому что они мафские морды, ну кто ещё будет читать правила до игры кроме как они :envy: :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это просто потому что они мафские морды, ну кто ещё будет читать правила до игры кроме как они :envy: :D
Ну ладно я, ну ладно Скинни, но Наташа? Она мафом бывает 3 раза в год:D
 

Skinny guy

Гость
Это просто потому что они мафские морды, ну кто ещё будет читать правила до игры кроме как они :envy: :D
:shifty:
Скинни мафом был всего 3 раза. И то: один из них волевым, но разумным решением ГМа в первой своей игре, второй по замене, ну а третий раз видимо подфартило таки.

У меня шабашка наметилась, как раз с завтрашнего дня, поэтому билет на Михаила Светлова не стал покупать, да и карантин этот не полностью сняли еще. Поаккуратнее там с обнимашками и не стойте близко у борта.
Так что желаю всем удачи. Правила интересные, ГМ чудесные и вообще все вы тут - замечательные люди!
aid4807-v4-728px-Join-the-Navy-Step-11.jpg
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Опять поди мои "изобретательно" отключают :envy:
В чем смысл ставить всем этот дебильноватый смайл? Честно говоря, негативные эмоции уже вызывает. Планирую ставить тебе иного за каждое изобретательно.
 

Yuventa

Обитатель
В чем смысл ставить всем этот дебильноватый смайл? Честно говоря, негативные эмоции уже вызывает. Планирую ставить тебе иного за каждое изобретательно.
А я уже привыкла и буду без них скучать :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я кстати по моему тоже, причем по моему в 3 играх подряд :doh:
Ты 4 игры вроде. Но это, считая Мор, где мирных вообще не было, либо все были условно "мирными", тут как посмотреть. И Скинни дольше играет. Он на самом деле тоже 4, один раз присоединился к мафии будучи нейтралом, если я ничего не путаю.
Но на самом деле от статистики это не зависит (если не считать Наташу конечно))
 

Титус

Обитатель
Ты 4 игры вроде. Но это, считая Мор, где мирных вообще не было, либо все были условно "мирными", тут как посмотреть. И Скинни дольше играет. Он на самом деле тоже 4, один раз присоединился к мафии будучи нейтралом, если я ничего не путаю.
Но на самом деле от статистики это не зависит (если не считать Наташу конечно))
А ещё Фиорон не включает в статистику многоклановки :envy:
 
Сверху Снизу