• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Я абсолютно спокоен, просто думаю в кого голосовать
hmmm.gif
В Скинни.
 

СэС

Обитатель
Я решительно восхищен решительностью СэСа. Мне бы так признаться одному человеку, что я так хочу за него. Проголосовать.
Нююю. Тут такое... Роль по правилам вскрывать нельзя - но я уже известен кому не надо. Потому позволяю себе такое.
Так бы сидел тише воды ниже травы.
А вот ДоС о которой неизвестно ниичаво, кроме сомнительных утренних анонимок, где вдруг внезапно оказывается, что она не ходячая - как-то подозрительно выглядит со своей аналитикой.
Сажать ее - а там посмотрим.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ниичаво, кроме сомнительных утренних анонимок
Сначала моя мафличка была против такой нерациональной траты, но я убедила их, что мои чувства к шерифу того стоят.
 

СэС

Обитатель
Сначала моя мафличка была против такой нерациональной траты, но я убедила их, что мои чувства к шерифу того стоят.
С этим мирным городом - я не удивлюсь, что посадят сегодня меня, а не вас. Но так или иначе - неплохо поиграли!
Ловко я вас вычислил - да?
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 5
В усадьбе сегодня было очень жарко, нашли-таки одного крайнего Major , мирный придворный и выдворили его из-за стола.
  • Ювента – Фокс
  • Мемнохий – Городецкий
  • Леди – Майор
  • ДоС – Фокс
  • Янта – Леди
  • Кейт – Майор
  • ЕМей – Арлисс
  • Майор – Емей
  • Ребекка – Ювента
  • УМ – Фокс
  • СэС – Дос
  • Титус - Майор
  • Арлисс – Емей
  • А.Городецкий – Фокс
  • Фокс – Дос
В короле проснулась родная тётя, и поэтому он напоил А.Городецкий , палача, вином, сделал его генералом и послал в поход на гору Олимп! По дороге генерал встретил косулю с сюрпризом. Сюрприз изменил жизнь пьяному Городецкому, и он покинул ее (став работать просветляющим духом в шаолиньском монастыре).
По случаю именин Принцессы был устроен пир на весь мир. Придворные веселились, искали лунтиков в лесу, и кто-то даже брил ноги. На утро пропала кассета Стаса Михайлова и Memnochii , мирный придворный.
Предупреждение Арлисс, СэС, Фокс
Выбыли: Майор – линч, Городецкий – килл, Мемнохий – килл.

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 26.06.2020 года до 15.00! Будет два хода, второй до 21.00!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу