• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Я просто фигею от результатов нашего голосувания. Проорал в голосину - голосуем в ДоС. Нет же, голосуют в кого попало :facepalm:
Закажите мне безумство, да по полной и не меньше(с)
Ладно еще в СэСа никто не задумался голосувать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
с Городецким мафы стебутся
Ну а как иначе. Сдается мне, Улюкаев его работа.
Фокся, ДоСя, Ювя, Кейтя - мои мафы.
А его величество Фоксика я зачем тогда продвигаю? Из свойственного мафам альтруизма?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Прямо все впридачу еще к Ульке и Леди Анне :question:
Ты думаешь с ними всё не так?
А его величество Фоксика я зачем тогда продвигаю? Из свойственного мафам альтруизма?
Потому что ты его лучше знаешь?
 

СэС

Обитатель
Да как хотите! Тут весь день проорался что голосовать нужно в ДоС - один Фокс прислушался. Ну голосуйте завтра в меня - вы же умные очень. У всех свое индивидуальное мнение.
 

black hearts

Обитатель

Yuventa

Обитатель
А его величество Фоксика я зачем тогда продвигаю? Из свойственного мафам альтруизма?
Ага, и я Улю садила не покладая рук, Фокса двиганула на линч, а все в мафах у Леди числюсь.
Следите за руками - сама Леди голосила в Майора ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну голосуйте завтра в меня - вы же умные очень.
Утихомиртесь!
Понаблюдайте за природой. Все как-нибудь собой рассосется. И с Дрымой и вообще :envy:
baa678efc30f97f48ccec446e419f9bb_w200.webp
 

Титус

Обитатель
Утихомиртесь!
Понаблюдайте за природой. Все как-нибудь собой рассосется. И с Дрымой и вообще :envy:
baa678efc30f97f48ccec446e419f9bb_w200.webp
Это БЯ летит на горизонте? :D
Следите за руками - сама Леди голосила в Майора ;)
И я голосовал в него, если 2 кандидата и не знаю кого выбрать, я кидаю монетку.
 

gdlf

Обитатель
Ход 5
Это сага о доверие и предательстве,
Об убийственном молчанье и спасительном слове.
Король решил устроить пышный пир, пригласил лучших пекарей, позвали квартет известных музыкантов и устроил вечер в честь маркиза де Пампадура. В тот же вечер министр Улюкаев заплатил взятку тюремщику и инкогнито решил посетить празднество, чтобы съесть любимые булочки с изюмом. Но мирные придворные его быстро вычислили и посадили обратно в тюрьму.
Ювента – Улюкаев
Мемнохий – Улюкаев
Леди – Улюкаев
ДоС – Улюкаев
Янта – Улюкаев
Кейт – Улюкаев
ЕМей – Улюкаев
Майор – Улюкаев
Ребекка – Улюкаев
УМ –Улюкаев
СэС – Улюкаев
Титус - Изобретательно
Арлисс – гдлф
А.Городецкий – Улюкаев
Фокс – Улюкаев

Раздался крик. Но нет, маркиз де Пампадур был жив, агенты Талмера до него не добрались, зато нашли Слипу, мирную придворную,кто-то обрушил на неё гору подушек. Мимо пролетела Рандори с крылашками. Упоротый зверь продолжал глядеть на всех с упоротостью. Шериф Сэс с бокалом вина продолжал вести своё расследование. Мимо прошёл загадочный афроамериканец в панаме и шортах, одетый не по дресс-коду. Рядом со Слипой нашли пачку пельменей. Арлисс куда-то торопилась. Где вы были спросили её? Любовалась природой! Ответила она.
Музыканты продолжали исполнять песню, заказанную королем:

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни...

Предупреждение -Arliss- ,СэС Cocaine Mother Генрих IV
Выбыли: Слипа - линч, Генрих IV - модкилл

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 26.06.2020 года до 21.00!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу