• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Она пожертвовала собой, чтобы не распыляли голоса. Её жертва не должна быть напрасной :envy:
То есть мы её убили посадили, чтобы её не завербовали? Ловко:thumbsup:
Маньячество, кмк.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Попыталась сформировать свой список подозреваемых
Белый список игроков:голоса 2 хода:Проверки. NB: нужно помнить, что мафы могли применять защиту от слежки к проверенному, менять статусы и вообще информация у нас неполная.
Yuventaголос 2 хода в УлюАС нет на 2й ход (ПМ)
Memnochiiголос 2 хода в Улюне ходил 1м ходом (ПМ)
СэСголос 2 хода в Улюдобрый 2м ходом (Алфер). Шериф :kiss:
Titysголос 2 хода в Улюнет АС на 4й ход (ПМ)
dreaming of summerголос 2 хода в Оветганнуне ходила 2м ходом (ПМ)
Majorголос 2 хода в Оветганнудобрый 1м ходом (Алфер), нет АС 3м ходом (ПМ)
А.Городецкийголос 2 хода в Оветганнустатус 1м ходом = Фоксу, не ходил 3м ходом (ПМ)
Arlissголос 2 хода в Мемнохияне ходила 4м ходом (ПМ)
Rebecca Armstrongголос 2 хода в Улю
Убийца Матрешекголос 2 хода в Улю
EMeyголос 2 хода в Оветганнуволшебник же. а злой потому, что без кирпича оставили
Тут бы я поискала мафа
Cocaine Motherголос 2 хода в Оветганнустатус 1м ходом = Городецкому, и все на том. В паблике Фокс не играет
Cateголос 2 хода в Скинникстати, где она?
Lady from Lannisportголос 2 хода в Скинниподозреваю, чоуж там. Тот же Эмилия-Алфер призывал линчевать Оветганну, поэтому голоса в нее при поиске мафов ориентир так себе
Янтаголос 2 хода в Майорапо ней нет ничего. увы
 

Yuventa

Обитатель
нужно помнить, что мафы могли применять защиту от слежки к проверенному, менять статусы и вообще информация у нас неполная.
Да, только наличие АС не скрыть. А еще есть перенаправление от Медведя.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
голос 2 хода в Скинни
А что с ним не так? Мне не хотелось голосовать в Оветганну и выбрала Скинни. Кому-то нравятся шерифы, кому-то парни со средневековыми авками.
Статус у меня положительный по одной из Хозяек (и это не та фейковая с Оветганной). Ну, а против чуйки мне возразить нечего. Свой нос заложен, поэтому я только на факты ориентируюсь. Чуйка таки?
 

dreaming of summer

Бургомистр
а ты на какого ПМа ориентировалась?
Упорото-картиночного, у остальных не прослеживается общего стиля, но можно прикинуть, что получится, если сменить его на альтернативного (не того, которого все абьюзят, а выдавшего таки нагора проверки).

А что с ним не так?
А что не так с голосами в Оветганну? Она такой же МЖ, как и Скинни, а, учитывая тот раздрай, что был в паблике в день ее посадки, ничего не было ясно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А что не так с голосами в Оветганну? Она такой же МЖ, как и Скинни, а, учитывая тот раздрай, что был в паблике в день ее посадки, ничего не было ясно.
Всё не так. Была ещё одна анонимка на Улю, но паблик повернули в сторону Оветганны. Я свой голос тупо слила и я ещё тот альтернативщик. А вот голоса в неё той же тебя, игрока умного, расчётливого и опытного, минуя вкусную Улю, мне странны.
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Попыталась сформировать свой список подозреваемых
Белый список игроков:голоса 2 хода:Проверки. NB: нужно помнить, что мафы могли применять защиту от слежки к проверенному, менять статусы и вообще информация у нас неполная.
Yuventaголос 2 хода в УлюАС нет на 2й ход (ПМ)
Memnochiiголос 2 хода в Улюне ходил 1м ходом (ПМ)
СэСголос 2 хода в Улюдобрый 2м ходом (Алфер). Шериф :kiss:
Titysголос 2 хода в Улюнет АС на 4й ход (ПМ)
dreaming of summerголос 2 хода в Оветганнуне ходила 2м ходом (ПМ)
Majorголос 2 хода в Оветганнудобрый 1м ходом (Алфер), нет АС 3м ходом (ПМ)
А.Городецкийголос 2 хода в Оветганнустатус 1м ходом = Фоксу, не ходил 3м ходом (ПМ)
Arlissголос 2 хода в Мемнохияне ходила 4м ходом (ПМ)
Rebecca Armstrongголос 2 хода в Улю
Убийца Матрешекголос 2 хода в Улю
EMeyголос 2 хода в Оветганнуволшебник же. а злой потому, что без кирпича оставили
Тут бы я поискала мафа
Cocaine Motherголос 2 хода в Оветганнустатус 1м ходом = Городецкому, и все на том. В паблике Фокс не играет
Cateголос 2 хода в Скинникстати, где она?
Lady from Lannisportголос 2 хода в Скинниподозреваю, чоуж там. Тот же Эмилия-Алфер призывал линчевать Оветганну, поэтому голоса в нее при поиске мафов ориентир так себе
Янтаголос 2 хода в Майорапо ней нет ничего. увы
Я тоже Вас люблю. И письма страстные в Магадан слать буду!
Но ваши выкладки из Екселя сегодня не помогут!
Будем в одной мафличке - зажжем! :kiss:
Но пока вы там, а я здесь! Так что садитесь с максимальным удовольствием!
 

dreaming of summer

Бургомистр
минуя вкусную Улю мне странны.
К тому моменту я еще недостаточно упоролась, чтобы не считать фейком анонимки с фото Улюкаева.
Так что садитесь с максимальным удовольствием!
Мой шериф... :kiss: Ты только грозишься. Ну же, арестуй меня... :rolleyes: Кстати, Охотник легко и безболезненно мог бы проверить меня, но есть риск остаться без пушки.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
К тому моменту я еще недостаточно упоролась, чтобы не считать фейком анонимки с фото Улюкаева.
Упоротость там на высоком уровне, не могу отрицать. И, исключая искренность поведения Оветганны вместе с уклончивостью Ули, на том безрыбье, что мы были по всем параметрам Уля была предпочтительнее. Но, что есть, то уже есть. Мне, как мафу, проще было бы не выпендриваться, а "слушать" Валенки" голосовать в Оветганну, но я слила голос. Для мафа такое поведение роскошь.
 

СэС

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
ДоСя с СэСом, пройдите в номера, а?.. хватит тут пятьдесят одну консерву устраивать прямо в паблике, бессовестные! :doh:
И эта.
Ходите все уже РЕЩЕ, не тяните долго! :doh: пусть пораньше будут резы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу