• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Мне, как мафу, проще было бы не выпендриваться, а "слушать" Валенки" голосовать в Оветганну, но я слила голос. Для мафа такое поведение роскошь.
Не совсем так. Для мафов было роскошью запалиться одинаковыми голосами, а слить в кого-то левого - почему бы и не да.
Ходите все уже РЕЩЕ, не тяните долго! :doh: пусть пораньше будут резы!!!
Ну ладн, как скажешь, пойду проголосю. Ох и наголосим мы сегодня :facepalm:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не совсем так. Для мафов было роскошью запалиться одинаковыми голосами, а слить в кого-то левого - почему бы и не да.
Оветганну они продвигали и там как раз легко затеряться, в том флэшмобе-то. Сейчас интересны те, кто ищет мафов не там.
 

Ekz

Обитатель
%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E-%D0%B5%D1%91-474106.gif
 

Cocaine Mother

Гость
Какую? Вы с ним одинаковые первым ходом.
Одинаковые первым, а анонимка пришла вторым. Логично? :doh:

Таблички ДоС меня угнетают, а я не в том состоянии, чтобы их аргументированно разбить. Меня даже Ребекка не добуди... добуда... добуживается!
Хотя я ей обещал этой ночью найти упоротую нц-21.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Оветганну они продвигали
Послезнание хорошая штука, но если перечитать паблик второго хода, и посчитать голоса в Оветганну выбывших мирных, позиция "Голос в Оветганну = маф" делается шаткой. Один или два из голосовавших в нее могут быть мафами, но ничто не мешало мафии голосовать вразнобой и подозрения по линчу 2-го хода я бы ни снимала ни с кого, кроме голосовавших против Ули.
Тогда ты не была так уверена в том, какой анонимке верить.
анонимки на Оветганну и Улю весьма спорные.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А я хочу, что бы ты смотрела! Так что пойдем в нумера втроем!
Недолго я радовалась :killed:
Как раз сегодня думаю: интересно, почему СэС до всех уже дое пристал ко всем, кроме меня, и вот результат :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тогда ты не была так увере
Конечно. Но мой итоговый выбор говорит за меня. Таким образом, кроме голоса в Скинни (который он мне, надеюсь, простил) мне предъявить нечего. Сама попытка сделать мафа из меня занятнее, чем из Оветганны. Я вот из Фокса и Майора, склоняюсь к Майору. Но, есть теперь ещё и ты, благодаря Титусу и Фоксу, которых я сейчас в одной мафличке не вижу.
Я вот всегда думал, что слиться - это в себя проголосовать или пропустить голосование :doh:
Нет, Скинни. Есть ещё и такой способ. Вам же ничего не угрожало вообще.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я вот из Фокса и Майора, склоняюсь к Майору. Но, есть теперь ещё и ты, благодаря Титусу и Фоксу, которых я сейчас в одной мафличке не вижу.
Меня там точно нет)) У меня есть подозрение, что Фокс один из мафов, которого напрягает чье-то присутствие в мафличке. Например, Кейт. Но это скорее на уровне ощущений. Обычно мирным он присутствует больше. А Майор может быть завербованным, если клан выбирал новобранца по белым чекам.
 

Титус

Обитатель
Свяжите Титусу руки! Он нервничает и чешет подбородок. Я уже считаю, что каждому чешет, кого лайкнул так. Подошёл и почесал так нежно и обобряюще.
Я абсолютно спокоен, просто думаю в кого голосовать
hmmm.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу