• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимка 6.2
90eea296097c.jpg
 

СэС

Обитатель
Утихомиртесь!
Понаблюдайте за природой. Все как-нибудь собой рассосется. И с Дрымой и вообще :envy:
baa678efc30f97f48ccec446e419f9bb_w200.webp
Вот я и думаю. Понаблюдаю за природой, а то смысл агитировать паблик, если каждый в свою дуду дует. Ну дуйте дальше. Я свой ход в назначенное время сделаю. У меня все.
 

Cocaine Mother

Гость
Я вот о чем подумал, дамы и недамы.
Наверняка прошлым ходом была вербовка - у мафов наверняка на прицеле были проверенные МЖи с их кучей проверяющих АС. Соответственно, будь кто-то из мафов на крючке на этом ходу - в ход пошли бы заметные подтасовки - это одна из возможных АС марионетки, а к концу игры так вообще обязательная, подменить 2 голоса.
Нужно знать, меняли ли кому-то голоса, отразив это в табличке, потому что если не меняли, то основные кандидатуры (я и Майор) не являются мафами :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Нужно знать, меняли ли кому-то голоса, отразив это в табличке, потому что если не меняли, то основные кандидатуры (я и Майор) не являются мафами :envy:
Ну я как бы спросила об энтом,
А вторая марионетка не могла взять АС2 администратора? У нас там нет скрытых подмен голоса?
но если все молчат, значит не было подмен.
Лично мне голос не меняли.
 

dreaming of summer

Бургомистр
из-за сравнения его и Оветганны. Можно просто читать то, что я пишу
В первый ход Майор был добрый, о чем нам поведал Алфер в постмортеме.
Да и как-то оригинально верить в подлинность анонимки с Улюкаевым (2.4) и одновременно вот в эту:

Анонимка №2.2

Разные Майор
И Оветганна, но увы!
А Эс Один - нет.

Жена Волшебника. Попала в жмурика по АС1 Zzz
 

Cocaine Mother

Гость
Ну я как бы спросила об энтом,

но если все молчат, значит не было подмен.
Лично мне голос не меняли.
Я не про АС администратора. Она как раз скрытая и путает следы. Я про одну из АС марионеток. Там тоже есть подмена, но в отличие от администратора она отображается в голосовании.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наверняка прошлым ходом была вербовка
Леди Н вылетела как Марионетка. Она сама утверждает, что вербовка была прошлым ходом же. В принципе конечно она может быть и первой завербованной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу