• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Мей же практически вскрытый волшебник.
А я томат или тупень и это не секрет. Тогда моя стенка из двух кирпичей, но увесистых:
Фокс и Майор, Майор и Фокс. Взболтать, но не смешивать.
 

СэС

Обитатель
Голоса в Оветганну не признак мафиозности от слова совсем. Посмотрите сколько выбывших мирных за неё проголосовало. Кто делает на этом упор, тот мутит воду.
Этого завтра, после Доси! Он просто голоса от нее отвлекает.
голосуем в ДоСю!
Городецкого МА ззавтра перепроверят!
 

Титус

Обитатель

Yuventa

Обитатель
Голоса в Оветганну не признак мафиозности от слова совсем. Посмотрите сколько выбывших мирных за неё проголосовало. Кто делает на этом упор, тот мутит воду.
Пока ты грибы собирал, мы уже выяснили, что среди тех, кто голосил в Ганну, есть и мафы.
Нет, мафы есть и среди тех, кто не голосил, но начинать с чего-то надо.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот в этот момент и начинается фильм Гараж, скоро бумажки начнем доставать из шляпы :doh:
Шляпа Волшебника:rolleyes: Хорошо, что не из булок пекаря (если шо, я про печенья с предсказаниями:stop:, а не про давний ответ на давний вопрос "куда мне вложить свой ваучер?")
 

Титус

Обитатель
Пока ты грибы собирал, мы уже выяснили, что среди тех, кто голосил в Ганну, есть и мафы.
Нет, мафы есть и среди тех, кто не голосил, но начинать с чего-то надо.
Минимум один должен быть имхо.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Спасибо! :hug:
*упал и умир*
*срочно необходим тот момент из "Убить Билла т. 2", когда Беатрикс падает от выстрела БиБи*
:)

Шляпа Волшебника
:D
Нужно накрыть ее словарем иностранных слов, чтоб оттуда полезли всякие козявки))
А, и еще она превращала воду в сок :)
 

А.Городецкий

Обитатель
Пока ты грибы собирал, мы уже выяснили, что среди тех, кто голосил в Ганну, есть и мафы.
Нет, мафы есть и среди тех, кто не голосил, но начинать с чего-то надо.
Понятно. Накидайте мне варианты для голосования, пойду булки в муке изваляю.
 

Cocaine Mother

Гость
Стеночка

ДоС
Майор
Кейт
Титус
Матрешкин

Извините, но у меня небоевое настроение, поэтому без четкой и внятной аргументации.
Меня сажать нерационально :envy:
В стеночке был Городецкий, но я вспомнил анонимку 2 хода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу