• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я единственная тут не дала еще анонимок. Может я что-то пропустила и за анонимку дают 10 тысруб, как за ребенка от 5 до 16? А то я тоже могу склепать.
1. Не единственная :doh:
2. Почему от 5 до 16? От 0 до 16 же :)
 

А.Городецкий

Обитатель
А почему в СэСа?
Потому что призывает голосовать в МЖа ДоС.
:koshmarrrr:
С ума сошел!
Отберите у него грибы!
А что у вас против посадки СэСа?
Грибы не отдам!
После таких домогательств СэС просто обязан жениться на ДоСе.
После такого внимания я обязан жениться на ком-то из мафлички, надеюсь, это будет не СэС.
Что там за песня у Городецкого? :волнуюсь:
Расскажите, а то меня заголовок "Дом 2 Степан Меньшиков" повергает в какой-то транс :killed:
СэС поёт про небритые ноги.
 

СэС

Обитатель
Вжарь сейчас что-нибудь! Пусть как эпиграф пройдёт.
Э - нет! Тут сначала посидеть малость надо, что бы у поэта вдохновение проснулось!
А если "не сидеть" - откуда же взяться вдохновению?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А что у вас против посадки СэСа?
Ничего, я против своей посадки! :stop:

Жыстокий.
Тоже хочу грибов :(

СэС поёт про небритые ноги.
О ужас :greedy:
Нет, не буду это смотреть! :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Подозреваю Бекку и Леди
Как крайне несогласная с энтим делом, хотя Ребекка вызывает сомнения у меня самой, соглашусь в том, что единственный ориентир у города сейчас - это, как ты правильно заметила, голоса в Оветганну. Моего там нет и я сразу сказала, что не буду в неё голосовать. И да, Юви, пока ты не расписала сейчас свои мысли, я тебя тоже подозревала.
Хочу обратить внимание всех, что с Оветганной сравнили Майора, а сажали её на основании анонимки Алфера о майоровой доброте. Король очень добр на том первом ходу, когда состоялась проверка Алфера.
Есть над чем подумать.
Теперь Мей. Я не хочу считать её более, чем странное поведение детским упрямством "а вот обойдитесь без моей аналитики!", тогда перед нами театр одного актёра.
И Фокс, пришедший к голосованию, как только о нём вспомнили в паблике.
 

СэС

Обитатель

Титус

Обитатель
Теперь Мей. Я не хочу считать её более, чем странное поведение детским упрямством "а вот обойдитесь без моей аналитики!", тогда перед нами театр одного актёра.
И Фокс, пришедший к голосованию, как только о нём вспомнили в паблике.
Мей же практически вскрытый волшебник.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
единственный ориентир у города сейчас - это, как ты правильно заметила, голоса в Оветганну. Моего там нет и я сразу сказала, что не буду в неё голосовать.
Моего тоже, поэтому мне странны подозрения в меня.
 

СэС

Обитатель
А вот нечего было меня три хода сажать.
Вот я то же думаю - за один ход посадить можна было. Но миорный город - он такой... Взял и Оветганну вместо вас посадил. И пойди че исправь в этом бардаке...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу