• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Подозреваю Бекку и Леди, но попробую отодвинуть чуйку и порассуждать.
Уже говорила. что склонна верить этой анонимке ПМа.
Анонимка #5.5

Я министр, а не шляпник! К тому же Первый :proud:
Тянуть кота за пейсы смысла нет, даю полный расклад по проверкам:
1. У Юви нет АС, к Арлисс приходила Уля :annoyed:
2. У ДоС нет АС, Светл никто не пишет
3. У Рандори нет АС, Мамонта никто не ждет
4. У Городецкого нет АС, Матрешкина никто не любит.
АСочных не нашел, движение только в первый ход засек. Продолжать следить за Улей не стал, думал что ее посадят.
Я старался, не судите строго :sorry:
Поэтому мои рассуждения будут исходить из этого и голосования 2 хода, когда никто не знал, сядет Уля или Оветганна, мафы рисковали, но не стали применять непосадку.
Голоса в Ганну:
ДоС
ЕМей
Майор
Городецкий
Фокс
Из них без АС по анонке ПМа ДоСя и Городецкий. Мей намекает на что-то, я пока не поняла, на что, и ее пока оставим в покое.
Остаются Майор и Фокс.
Майора сегодня видели, Фокса нет со вчерашнего дня. Более того, кто-то ожидает его уход по неактиву. А не хитроплан ли это?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #5.11

Принцесса! Стойте! Я прошу Вашей руки. Будьте моей женой! Я молод, здоров, я никогда не обижу Вас!

29413.jpg
 

СэС

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Вечер добрый, дамы и недамы!
Я полтора дня не читал паблик. Сейчас я на 63 странице. Чтение займет определенное время. Пока я читаю - накидайте мне вариантов для линча. Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу