• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Так кто же этот загадочный человек?
Видимо, это Матрешкин! Он пришел к Ранди в надежде показать свои булки, а она заставила его резать мешок редиски :doh:

Если оно будет от вас, Наташа с веничком и рогатиной ко мне не придет.
Ну тебя же не просят вскрываться, тебя просят озвучить - кого ты считаешь мафом. Это тебе тоже Наташа запрещает?
 

Aniks

Просто Фея
Ну так вы (кто-нить из мафов) свою сфоткайте да в анонимку отправьте!
А то вот я тоже думаю - на кой черт мне смотреть на какие-то анонимные, непонятно кому принадлежащие попы?
а вдруг они целлюлитные или, не дай бог, волосатые?
Ноги в мафиях были, селфи - были, теперь жопы вот :doh:
Не дождётесь :)
 

А.Городецкий

Обитатель
Попа не моя. Показал грибам, подтвердили что точно не моя.
Дальше интересней! Теперь грибы мне показывают
28684799.jpg

28684780.jpg
Походу, мы в заднице!
 

Skinny guy

Гость
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
самые простые и думаю все уже поняли какие
Хмм... что самые простые? Кандидаты простые?
Видимо, поняли не все, раз спрашиваем. Мы тут стеночки составляем, почему ты не можешь?
 

СэС

Обитатель
а вдруг они целлюлитные или, не дай бог, волосатые?
Ну как бы вам сказать... По- большому счету нас меня это не смущает. Но ноги лучше брить, а целлюлита лучше что бы не было.
Для сравнения - для дам: вот мужик с пузом и небритыми яйцами. Но заради своей возлюбленной и и в огонь и в воду и в унитаз нырнет.
Лучше бы был без пуза и яйца брил. Но что есть - то есть.
Вот так и мы. Лучше бы была без целлюлита и с выбритыми ногами, но что есть - то есть.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ой, ну запроверяли, заанонимили! Никак на убой откармливают.
Вчера был уверен что первая анонимка от первого министра с твистером настоящая, сегодня вторая от первого, которая со шляпой, говорит что это фейки. Расклад по ходам убедителен, понятно почему так пермин тянул с публикацией (во выдержка! Я б так не смог, гаг и поп всяких бы наанонимил)
Голосовать на в Бекку или СэСа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу