• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
И вы можете всех их откинуть, у вас есть кое-что более весомое. Подумайте. На этом все.
Просто впечатление. Мей, если ты не хочешь аналитить в силу неких причин, то мне кажется писать паблику почти в каждом своём посте "А вы подумайте у вас голова или шляпа" не очень-то и хорошо выглядит.
#неаналитика и необсуждение, заметка на полях шляпы
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
либеро (последний защитник)), но в большом футболе так уже лет 25 не играют, только во дворе.
О!
Пойду скажу, ему понравится :happy:
Спасибо! :hug:

Янта , а кто тогда голый готовил? Помню, что на рожу они примерно одинаково противные с Оливером.
 

Ekz

Обитатель
Ну так вы (кто-нить из мафов) свою сфоткайте да в анонимку отправьте!
А то вот я тоже думаю - на кой черт мне смотреть на какие-то анонимные, непонятно кому принадлежащие попы?
Ага, прямо сейчас Матрёшкина попрошу.. Он свою отправит :meow:
 

Янта

Обитатель
а кто тогда голый готовил?
Франко Норьега, например. А вообще их уже много...
scale_1200
 

СэС

Обитатель
Ага, прямо сейчас Матрёшкина попрошу.. Он свою отправит :meow:
Пусть отправляет! Я то конечно, будучи, абсолютным гетеросексуалом - сей этюд не оценю по достоинству, но дамам может понравиться.
*шепотом
А ДоС вы можете на такой подвиг уговорить?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Строю стеночку. Скажу сразу, что количество неходячих и немощных безАСочных пугает и я улучшу статистику игры, если буду считать их предварительно абсолютно здоровыми:
1. Фокс.
2. Юви.
3. Ребекка (прости, но есть сомнения).
4. Янта.
5. Мемно.
 

Yuventa

Обитатель
Грибы, яблочки, булки, голые поварихи и повара. И шляпы.
Все что угодно, только не кандидат на посадку :cry:
Мей, если ты не хочешь аналитить в силу неких причин
Кстати. а какие такие причины у Мей? Я бы хотела узнать ее кандидата.
EMey
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Судя по восторженной реакции СэСа, я бы на месте Убийца Матрешек как-то обезопасила себя :annoyed:
У нас на городском портале е1 (рассадник трэша, угара и содомиефобии) в таких случаях обычно предлагали привязать чугунную сковородку :moustached:
Франко Норьега, например. А вообще их уже много...
scale_1200
Голова как будто от другого человеческого комплекта :envy:
 

Aniks

Просто Фея
Я прочитала фразу Рандори: «Рандори сидела дома, у неё был...», а потом пост Янты: «сроду он голый не готовил, у него только шоу так называлось, а сам он одетый». Так кто же этот загадочный человек?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу