• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Фу, какой разврат. Хоть бы зепу помыла, перед тем как фоткаться. Не могу делать выводы кто автор, но он точно сексист. :thumbsdown:
Вот-вот! Я тоже ему не верю!
Ничего против женских зеп не имею, но только не с упоминанием СэСа рядом.
Фейковая анонимка какая-то!
 

Deni

Статусный статус
Попа в муке - это так непрактично. Облизывать невкусно, если смывать - слив будет тестом забиваться.
Вспомнила как пьяный папа загадал мне в детстве загадку: "Весь в муке, х#й в руке - кто это?" Я не угадала, оказалось это мельник писает. Столько лет не помнила об этом, а сейчас вдруг нахлынули воспоминания... :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это мог быть еще цементщик.
Нет, нет!
Прошу не отвечать, но чисто теоретически это он тоже быть мог.
Только в цементной муке.
Вообще я молчу.
Я вообще что-то решила здесь молчать лучше :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я может пошла до дыдлайна - раздумываю :annoyed:
Мне кажется все уже кто хотел высказаться душераздірающімі анонімкамі і не только сделали это, нэ?
Уже боюсь всяких остальных подробностей.
Или говорите все как есть. Или усе.
 

arimana

Гость
А мне эта попа мучная напомнила, что кто-то однажды (Рина?) принес в жеребятню повара, который вел свое кулинарное шоу голым. И я все думала про нормы гигиены, а отнюдь не о том, какой он секси жеребчик.

Кстати, пять сек рекламы - помните, что еще сутки можно выставлять в жеребятне своих кандадатов, которых вы отрыли во время карантина.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Неужели тут прямо все безногие никто не ходит :envy:
Зато, когда выяснится, что это не так и неходячие отбросят костыли... внезапно... скажут "Ха, обыкновенное чудо жи!"
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ща подожди! Я тоже выскажусь.
Давай!
d26.gif

Пельмени пока раскатаю.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А мне эта попа мучная напомнила, что кто-то однажды (Рина?) принес в жеребятню повара, который вел свое кулинарное шоу голым. И я все думала про нормы гигиены, а отнюдь не о том, какой он секси жеребчик.
Джейми Оливер, наверно :Crazy:
Я точно так же думала только про антисанитарию и общее отвращение, которое он у меня вызывал, поэтому я честно не знаю, что он готовит.
 

СэС

Обитатель
Официально заявляю, что попа - чужая. Это не мы, нам подкинули.
Ну так вы (кто-нить из мафов) свою сфоткайте да в анонимку отправьте!
А то вот я тоже думаю - на кой черт мне смотреть на какие-то анонимные, непонятно кому принадлежащие попы?
 

Титус

Обитатель
Джейми Оливер, наверно :Crazy:
Я точно так же думала только про антисанитарию и общее отвращение, которое он у меня вызывал, поэтому я честно не знаю, что он готовит.
Не завидую я тем, кто найдет лобковый волос в его еде :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Убийца Матрешек , о, ты мне вовремя попался.
Скажи, пожалуйста, как в футболе называется такой чувак, который бегает вокруг ворот и не дает забить гол? Не вратарь, а который бегает Ребенок замучил меня с этим :D он его называет "мешающий" - как правильно? :writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу