• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #5.9

Вы тут все мафы и не лечитесь :ходок:

Анонимка #5.10

При голосовании не забывайте про Кейт, Сэса и Янту.
Верьте только сертифицированным булкам.
9218a4692b12a33f8e1d2a8897b3fe85.jpg
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Кстати, я немного отстал, (может это уже обсуждали), но чья это была анонимка? От кого? По стилю Кейт немного напоминает или мне кажется. Рандори что скажешь?
Наташа запретила мне делать выводы об авторстве анонимок, основываясь на ощущениях.
 

Skinny guy

Гость
А мафы от меня скоро плакать будут, потому что я теперь не только Наташу пытаю, но и их.
Наташу не надо, а к мафам можно применить самые изощренные пытки: ну, там ножом по стеклу скрести или пенопластом например. Еще в моде психологические пытки. Узнайте, какие у них фобии и темные фантазии.
 

Янта

Обитатель
При голосовании не забывайте про Кейт, Сэса и Янту.
Мафы спешат объять необътное закрыть гештальт и всовывают поскорее оставшихся в анонимки?
Ну хоть кому-то весело в игре и то радость.
 

-Arliss-

Форумная Радость

СэС

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу