• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Как все запутащено в нашем королевстве. То что я ещё в игре, означает то, что мафы свою роль на мою сменили, так что не удивлюсь, если буду вылетать какой-нибудь королевской особой.
Подозрительные - УМ (слишком активный и спешит оправдываться на каждое подозрение) и Юви, которая тоже из темы не вылезает и всякие теории прописывает.
Ну и Титус, который меня сажать предлагает, это просто маф чистой воды :D
А зачем ты мне безумных морд понаставил? :ходок:
 

Титус

Обитатель
Ну и Титус, который меня сажать предлагает, это просто маф чистой воды :D
А почему бы и не посадить, 2 дня нету а как вспомнили сразу отписался. Словно из мафлички выпнули :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #5.7

Дорогая моя непослушная дочь! Расстроила папку. Ну не хочешь ты носить звучную фамилию, так хоть к Арлисс сходи. Поцелуй её, сладкая моя.
На медведя всё равно плюнь и забудь.
Злой король Любящий отец.
 

Memnochii

Гость
А зачем ты мне безумных морд понаставил? :ходок:
Смишно мне с вас, вот и понаставил :crazzzy:
Ой, Мемно пришел :kiss: Какая приятная неожиданность.
Вырвался в обеденный перерыв, всё ради вас :kiss:
А почему бы и не посадить, 2 дня нету а как вспомнили сразу отписался. Словно из мафлички выпнули :shifty:
Не, меня на обед выпнули, вот и зашел на огонёк...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дорогая моя непослушная дочь! Расстроила папку. Ну не хочешь ты носить звучную фамилию, так хоть к Арлисс сходи. Поцелуй её, сладкая моя.
Что я вам сделала? Зачем меня убивац?Не буду ни с кем с вами дружыць :ходок:
 

Skinny guy

Гость
Если это и правда Волшебникова анонимка, то мафов выбыло двое и мирактивов двое. Никто из мж выбывших вчера не мирактив. Уже хорошо.
Так все МЖ и признались, что МЖ. Какой им смысл скрывать?
А где у нас Фокс?
Это надо у Ребекки спросить. Она с частотой землеройки интересуется не спит ли Фокс? А вот то, что Крепкорукой лень писать стеночки - подозрительно.
Пойду лучше в мафличке с дранниками посижу. :meow:
Это на кого сейчас намек был? На вторую Ранди или первую Арлисс :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
17. Rebecca Armstrong - подозрительная, очынь :shifty:
Я тоже подозреваю Леди и Ребекку.
Опаньки.
А вот и мафличка.
Нет, не совсем так.

Ювента процентов на 99, Янта на 80, Арлисс на 50.
Ну, хоть ясно, в кого голосовать сегодня, и то хлеб :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #5.8

Что-то ты только на словах грозный, котику мой коханый. Неужто и вправду смайликов испугался?
girl_devil.gif

P.S. Предлагаю на линч Фокса. Чтобы не отлынивал и на нарушал режим. Да и маф он, судя по всему.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
УМчик, я иногда хожу гулять с детьми, и у меня обе руки при этом заняты, а ногой печатать неудобно :D

Это надо у Ребекки спросить. Она с частотой землеройки интересуется не спит ли Фокс?
Ты ревнуешь? :oops:
 

Yuventa

Обитатель

Skinny guy

Гость
Я тоже смотрел 17 мгновений весны и знаю, что вопрос заданный последним маскирует все что было сказано раньше.
Т.е. вот это и есть:

Ювента процентов на 99, Янта на 80, Арлисс на 50.
твоя стеночка?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не убивать тебя посылают, а целовать. Ну ты чо.
Точна - сходила посмотрела. Ну прастите мафличкины люди добрые, что напраслину возвела. Такого добра у меня еще с детского сада есц, можно приходить. Иногда с герпесом :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Т.е. вот это и есть:
твоя стеночка?
Нет, она у меня побольше.
Ну, раз вы настаиваете :rolleyes:
Моя стенка (upd.: по убыванию!):

Юви
Кейт
Майор
СэС
Мемно
Янта
Фокс

Арлисс может быть завербована (намекала, что не зря ее тошнит), ЛфЛ - сомневаюсь, что в мафличке (я уже писала, почему: была б в мафличке, пошла бы меня вербовать чисто по приколу))). ДоС я теперь вообще не верю - помню про план посадки Ястреба прямиком из мафлички, но мне она в этот раз видится скорее мирактивом.
Кого на линч? По-моему, понятно, в кого лично я голосую сегодня.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Думаю, все же коллеги по мафличке хотя бы немного сдерживали Бекки от каких-то выпадов. Мафу выгоднее молчать или проявлять миролюбие, а не лезть на броневичок. Звиняйте за долгое отсутствие, но я только притопала с жары и должна немного остыть, прежде чем пытаться разобраться с анонимками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу