• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Не включается голова что-то в этой игре никак. Но если поверить последней предпоследней анонимке от Премьера, который тоже странно молчал, честно говоря, то с АС остаются у:
1.Емей, которая и так вскрылась/лжевскрылась
2.Титус
3.Мемно
4.Фокс
5.Ребекка
6.Леди из Л
7.Кейт
8.Майор
9.СэС
Ролевых игроков в игре - 3 нейтрала, 3 мафа, 3 мирактива. Осталось решить кто тут кто.
p.s. Это все можно удалять и вообще Кац предлагает сдаться.
 

EMey

Обитатель
Янта , нейтралитет штука тонкая. Настолько тонкая что чухается.
Один ПМ думаю от Принцессы, один настоящий. Два от мафов.
И вы можете всех их откинуть, у вас есть кое-что более весомое. Подумайте. На этом все.
 

-Arliss-

Форумная Радость
1.Емей, которая и так вскрылась/лжевскрылась
2.Титус
3.Мемно
4.Фокс
5.Ребекка
6.Леди из Л
7.Кейт
8.Майор
9.СэС
Кейт и Фокса, к слову я вообще бы исключила из подозреваемых.
Они вообще я думаю, могут еще и по модкиллу вылететь :envy:
 

gdlf

Обитатель
Янта , нейтралитет штука тонкая. Настолько тонкая что чухается.
Один ПМ думаю от Принцессы, один настоящий. Два от мафов.
И вы можете всех их откинуть, у вас есть кое-что более весомое. Подумайте. На этом все.
У нас есть Хозяйка с АС3, в которой узнает все мирактивские походы, но она была заблочена Волшебником (?), вероятно, а что ещё у нас есть? :doh:
 

СэС

Обитатель
вероятно, а что ещё у нас есть?
У нас есть ДоС, которую я подозреваю в мафстве, а автор утренней анонимки намекает, что она мж. Я могу ошибаться, уверенности у меня нет. Но кто-то сегодня сядет, а однозначно черных чеков у нас нет. Зато у мафов больше информации ху из ху. Потому, что бы не дать мафам посадить МА, следует сажать ДоСю. Если я ошибся, далее буду ее щадить по возможности. Но голосовать вразнобой = помогать мафам. Давайте садить ДоС, аргументы в пользу ее мафности я приводил, повторяться не буду.
 

gdlf

Обитатель
СэС , вы какой-то совсем рассеяннный в этой игре, ГДЛФ чем тут занимается по вашему?
Я что делаю? Сочиняю вступление для саги, о светлой женской соломенной шляпе и кожанной черной мужской. Это сага об ответственных убитых придворных и сонливых живых, сага о мести и всепрощение.

По моим личным ощущениям Светл никак не походила ни на Премьер-Министра-художника, ни на Хозяйку с Улюкаевым, ни на охотника.
Думали что она принцесса и хотели избавиться от неё, потому что есть килл?

У Дос была прям хорошая стенка сейчас, в прошлом дне, смелая (много имён) и достаточно мирная. То есть, конечно, можно было умудриться в неё впихнуть всех кроме мафских морд, но это требовало бы супер-мастерства.

На первом ходу Рандори и Арлисс были мирные.
Сэсу я верю, мы с ним в одной связке, это как-раз та самая история про погибшего напарника. С той самой нуарной атмосферой. И слезовыжимательная как часть про Черного Адвоката в Бандитском Петербурге, боюсь даже смотреть резы нового дня.

Титус подозревал Ювенту и Джейн также как я и Оветганна, для меня это скорее одинаковые мысли мж, как и у нас.
Потому что мы не владели информацией дополнительной, делая такие выводы. (может быть завербован в теории, но это из разряда перестраховки, так-то я не думаю что он из основного трио)

По странной анонимке Премьер-Министра у Ювенты нету асок. Также дос, Мемно - не ходячие. Но почему если та анонимка - настоящая, то до сих пор не пытаются убивать никого из тех кто умеет рисовать? Или хотя бы славится этим.

Вероятно охотник/Хозяйка без бронников и следующий день может быть печальным.

EMey я понятно верю. Возможно убивали первым ходом её. Про Оветганну пост был искренний.

УМ-у тоже верю, более-менее, пока не доказано обратное, он был против Ули на голосование и по поведению похож на мж. Тем более на него и EMey вкинули анонимку, что они с разными статусами, пока что я верю.

Фокс изначально сказал что против двух анонимок Хозяек и настоящую тут не видит, что для меня определило его в теоретический лагерь к Ули, хотя потом он конечно исправился и сказал, что скрипя сердцем в неё проголосует. Но это всё так, Уля всегда давит на няшность слегка.
 

gdlf

Обитатель
Ага, это мои старые записи которые я дополнял.
Я просто в постмортеме говорил что они мирные с Арлисс скорее всего (ну или нейтралы, но не мафы). Что и подтверждается.
И Арлисс тоже не из трио основных мафов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мой анализ:
1. Yuventa - во всей этой печальной игре что-то в риторике Вьювенты мне импонирует, хоть я изначально и посчитала ее мафюезиной. Буду думать, что она миржеха
2. Memnochii - стандартный Мумнохий, который где-то купается в костре или косит рыбу на лужайке, что там у него еще по сельскохозяйственному плану мероприятий?
5. Lady from Lannisport - по мне подозрительная, вчера говорила уже
6. dreaming of summer - сегодня, конечно, ее долго нет, но не хотелось бы думать, что она просто испугалась домогательств командантэ :annoyed:
8. Янта - вроде мирная, расстраивается и хочется ее приобнять
14. Cate - главная стеночница рискует вылететь по модкиллу :ходок:
15. EMey - не одобряю
16. Major - хм...
17. Rebecca Armstrong - подозрительная, очынь :shifty:
18. Убийца Матрешек - хм....
19. СэС - с такой проницательностью, Гоша, вам бы работать в бюро прогнозов :doh:
21. Titys - плачет, страдает, скоро зальет уже слезами здесь ковер, я чувствую, от несправедливости людской
26. А.Городецкий - что-то на него много пишут и пишут, но не уверена
27. Cocaine Mother - думаю миржеха
 

arimana

Гость
Не, мафия передаёт привет и говорит, что сдаваться не в их правилах :).
Вы уже выяснили имя того, кто предложил подставить Оветганну? Привет ему большой. Пусть помнит, что я помню :wth: :^)
 

Yuventa

Обитатель
-Arliss- , ты все верно сказала.
Я тоже подозреваю Леди и Ребекку.
Надеюсь, Майор на меня наезжал только потому что у него такие очучения, а не потому что он маф и вскочил на броневичок, пока там не было СэСа.
Матрешкин тоже может быть мафом, почему нет.
Кто у нас прынцесса и медведь, которые никак не могут найтись - ума не приложу.
Янту уже приобняла, но, боюсь, это бесполезно.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
, то с АС остаются у
Из этого списка против Оветганны голосовали: Майор, Эмей и Фокс.
С Эмей ничего не понятно, но я не исключаю что она блефует.
Фокс возможно и правда мж, все же я ждал от него более решительных действий. Верю что Фокс, как минимум пытался бы запутать город с броневичка.
Насчет Майора не знаю, скорее склоняюсь к его кандидатуре.
 

Титус

Обитатель
Вы уже выяснили имя того, кто предложил подставить Оветганну? Привет ему большой. Пусть помнит, что я помню :wth: :^)
Мне тоже не терпится посмотреть на наших изобретательных мафов, с их шляпными анонимками :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне тоже не терпится посмотреть на наших изобретательных мафов, с их шляпными анонимками :envy:
Может это Майор и окажется. Он как-то слишком сильно был воодушевлен той большой тетей на фото - сомневаюсь, что ему в реальности нравится этот типаж, если честно :envy:
 

Memnochii

Гость
Как все запутащено в нашем королевстве. То что я ещё в игре, означает то, что мафы свою роль на мою сменили, так что не удивлюсь, если буду вылетать какой-нибудь королевской особой.
Подозрительные - УМ (слишком активный и спешит оправдываться на каждое подозрение) и Юви, которая тоже из темы не вылезает и всякие теории прописывает.
Ну и Титус, который меня сажать предлагает, это просто маф чистой воды :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу