• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Я была мж. Вербовка произошла в тот же ход, что и выстрел. Но даже если предположить, что я была завербована ранее, с таким же успехом мог быть завербован ранее майор. Были и другие люди, в отношении которых была уверенность, что они мж. Поэтому и непонятно, почему именно я.
Вроде как нельзя выбывшим аналитить в паблике.
з.ы. Но мы подумаем над вашими словами.
 

Yuventa

Обитатель
Почему мне кажется, что анонимку 5.5 писал Мемно?
Не знаю. кто ее писал, но почему-то хочется ей верить.
Анонимка #5.5

Я министр, а не шляпник! К тому же Первый :proud:
Тянуть кота за пейсы смысла нет, даю полный расклад по проверкам:
1. У Юви нет АС, к Арлисс приходила Уля :annoyed:
2. У ДоС нет АС, Светл никто не пишет
3. У Рандори нет АС, Мамонта никто не ждет
4. У Городецкого нет АС, Матрешкина никто не любит.
АСочных не нашел, движение только в первый ход засек. Продолжать следить за Улей не стал, думал что ее посадят.
Я старался, не судите строго :sorry:
тем более, что в ней про меня, кстате, правда (с)
 

Aniks

Просто Фея
Леди N , тогда почему обижаетесь что убили?
Я не обижаюсь! Напротив, говорю, что все понравилось! Просто я, как человек, который хочет все анализировать и понимать, как все происходит, хотела понять, почему охотник стрельнул именно в меня. Но Jane A. уже мне все пояснила. А мафы от меня скоро плакать будут, потому что я теперь не только Наташу пытаю, но и их. Они Вам сами скоро сдадутся :))))
 

EMey

Обитатель
Не сдамся я им! :ходок:

Тут у них сэсизм процветает и броневички выкатываются. Пойду лучше в мафличке с дранниками посижу. :meow:
Эх, а у меня на работе скоро обед. Я уже на вызове побывала и в наркодиспансере, скукота. Кушать уже хочется.
 

Ovetganna

Обитатель
Просто я, как человек, который хочет все анализировать и понимать, как все происходит
Леди Анна, как я Вас понимаю. :hug: Мне тоже всегда этого хочется. И первые игры мне казалось, что все вокруг всё понимают, одна я туплю. )) Но поиграв, увидела, что все могут ошибаться и путаться. Тем интереснее докопаться до истины.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #5.6

Пишет вам Самый Настоящий, Самый Первый Министр, а не шляпник какой-нибудь и не тот, у которого вечно печальный кот с пейсами.
По проверкам вам ничего не скажу, потому что меня блочили, абьюзили и перенаправляли каждый ход и вы всё равно не поверите.
Надоело. Ухожу в отставку.
Afw2hp-r.jpeg

Да, я мирактив. :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу