• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Смотрю на анонимки.
Там какая-то переписка между мафами. волшебником и принцессой, нам не понять.

Из того, что можно понять - это анонимки ПМа. Шляпные, хлебные и одна с игрой Твистер. Если истинные шляпные, то зачем была нужна с твистером, что она несла? В ней ноль инфы, зато сообщалось, что это единственная анонимка от ПМа.
Если так, то вся инфа в шляпных анонках - фейк. Я бы не удивилась, они очень стебные.
Что в них было:
Нет АС у Джейн, упс, выяснилось что есть АС.
Так же нет АС у Ювенты, упс. выяснилось, что и самой Ювенты нет, ну да ладно.
Нет АС у Майора и Титуса.
Следил за Мемно, ДоС, Городецким, Арлисс, все безногие стопудово.
Итак, куча белых чеков: Мемно, ДоСя, Майор, Городецкий, Титус, Арлисс и даже я с краюшку.
Если это правда - ок.
Если это фейк, то стали бы мафы палить своих в анонимках? Вопрос, конечно, интересный. Думаю, в первых анонках не стали бы, а вот потом, когда город стал верить шляпам, могли и своих вписать. Но это зависит от рисковости мафов.

А, была еще одна анонка от Короля про Городецкого. Раз про него пишут мафы, он не в мафличке? Нет, я отказываюсь понимать мафскую логику в этой игре...

АПД: пока писала и не обновляла тред, появилась еще одна анонимка от ПМ.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС 2 Волшебника привязана не к числу оставшихся мирактивов или мафии, а к числу выбывших.
Если так, то может и нет завербованных. Но мне кажется вряд ли. Скорее всего если бы Палач первым ходом не завербовал никого, то вербовал бы вторым. А он убивал. Но все возможно.
 

Aniks

Просто Фея
Вы были завербованы
Я была мж. Вербовка произошла в тот же ход, что и выстрел. Но даже если предположить, что я была завербована ранее, с таким же успехом мог быть завербован ранее майор. Были и другие люди, в отношении которых была уверенность, что они мж. Поэтому и непонятно, почему именно я.
 

Титус

Обитатель
Вы были явным МЖ. А таких обычно и вербуют, что бы не ошибиться.
Да скорее как Дрима и сказала, решили завербовать что бы новичку было не скучно и более понятно.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #5.5

Я министр, а не шляпник! К тому же Первый :proud:
Тянуть кота за пейсы смысла нет, даю полный расклад по проверкам:
1. У Юви нет АС, к Арлисс приходила Уля :annoyed:
2. У ДоС нет АС, Светл никто не пишет
3. У Рандори нет АС, Мамонта никто не ждет
4. У Городецкого нет АС, Матрешкина никто не любит.
АСочных не нашел, движение только в первый ход засек. Продолжать следить за Улей не стал, думал что ее посадят.
Я старался, не судите строго :sorry:
 

Yuventa

Обитатель
Мне кажется надо садить Мумнохия, он тут 2 дня где то на шашлыках а за него кто то голосует.
Помнится, Мемно плитку клал :not guilty: а сам сидел в мафличке. Сейчас он что-то празднует.
А где у нас Фокс? Говорил, спит днем, но похоже, что и ночью спит. Он дожил до 4 хода, а это само по себе крайне подозрительно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак, куча белых чеков: Мемно, ДоСя, Майор, Городецкий, Титус, Арлисс и даже я с краюшку
Про меня, кстате, правда.
Если эти хлебобулки правда тоже, то даже интересно кто ко мне тягался и зачем. :question:
 

Титус

Обитатель
Помнится, Мемно плитку клал :not guilty: а сам сидел в мафличке. Сейчас он что-то празднует.
А где у нас Фокс? Говорил, спит днем, но похоже, что и ночью спит. Он дожил до 4 хода, а это само по себе крайне подозрительно.
Глянул, сегодня был в сети, но со вторника ничего не писал. Ждем когда мафличка его добудится, чтобы он что то написал в паблике :not guilty:
Про меня, кстате, правда.
Если эти хлебобулки правда тоже, то даже интересно кто ко мне тягался и зачем. :question:
Если верить анонимке выше, к тебе приходила Уля :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если верить анонимке выше, к тебе приходила Уля :moustached:
KDX0mdn.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но. Меня смущает нюанс:
Переправлял вчера Арлисс в Светл
Тебя буду искать снова - смысл всего происходящего в любви, помни это
Медведь
1. У Юви нет АС, к Арлисс приходила Уля :annoyed:
:annoyed:
Или это не та проверка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу