• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
За столько времени можно было разобраться
И можно было уже в этой анонимке сдать всех мж, хоть как-то бы сузили круг подозреваемых. Думаю, мафы уже навербовались.
они еще и братья. Никогда бы не подумала
По разуму?
 

EMey

Обитатель
И можно было уже в этой анонимке сдать всех мж, хоть как-то бы сузили круг подозреваемых. Думаю, мафы уже навербовались.
Тоже так думаю. Можно спросить у Волшебника, он то точно знает.
 

Титус

Обитатель
Там выше Матрешкин привел ссыль какую-то, что они еще и братья. Никогда бы не подумала. Не по размерам батонов этих, а по ихним :envy:
Может у них были разные отцы и матери. Никогда бы не подумал что это братья :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нда...
В общем если ситуация будет продолжаться разворачиваться таким ходом, предлагаю все же строить стенки.
Ну или голосить по чуйке, но предупреждаю командантэ сразу, что в Дрыму я навряд ли буду - не считаю достаточной аргументацию, что она маф, потому что резко стала вам звездюлить романтичными смайликами. Может это несёт в себе другой оттенок чувств, настроения и посыла. :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #5.3

Проверки министра с картинкой - полная шляпа
kozhanaya-shlyapa-legenda.jpg

После неходячих и безАСных, нашел Городецкого, который ходил к двум игрокам сегодня. Миржей пока не выдам.
Вторая анонимка от Первого министра.
 

Aniks

Просто Фея
Не представляю. что чувствует Леди Н
Я чувствую, что игра мне очень понравилась. Я, конечно, абсолютно запуталась в анонимках и что это значит, и не поняла, почему вылетает один мирный город и как проходит подмена ролей, да и вообще очень многого не поняла, но поняла одно: Мирным очень тяжело: у нас и мирактив в доме престарелых, и шериф с нарушением когнитивных функций :))). На то, что меня подстрелили солью, я не в обиде, правда, сидеть пока не могу, а в остальном - меня вообще обещали вынести не ранее третьего хода, а вынесли даже четвёртым. Подозрения в мой адрес оправданы, как и в адрес других мж, так что рано или поздно это бы случилось. Правда, не знаю, почему охотник начал с меня, наверное, обиделся, что мне его фотка не понравилась :)))))
эти братья на что-то намекают?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
эти братья на что-то намекают?
Анонимщик идет по возрастающей, сначала неизвестная тетенька любительница шляп, потом фотогигиеничный для своих лет дед активно снимающийся в рекламе, а теперь вполне реальные пекари, кто следующий? Человек, котрого все знают?
 

Титус

Обитатель
Анонимка #5.4

У Волшебника печалька - мафов с мирактивами поровну, родной кирпич забрали. :cry:

Принцесса с Медведем когда же вы найдетесь? Жду-жду и все нету, а канон?
Выходит у мафов сейчас нет завербованных :annoyed: Наташ, а у них за игру могут быть всего двое завербованных, или только одновременно двое и если 1 вылетит то могут взять третьего?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу