• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Пьет, не пьет но чето подтупливает.
А когда и не пил, а подтупливаешь?
Я всю игру чувствую себя тупнем восьмидесятого левела :beaten: Не представляю. что чувствует Леди Н. Хочу дождаться окончания игры ради того, чтобы послушать ее впечатления.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка #5.2

958460bd84f2.jpg
Как же так, премьер министр? А где Юви без АС вторым ходом? Ай-яй-яй...
 

СэС

Обитатель
Да-да-да! Так мы этим вашим утренним анонимкам и верим!
Теперь в любом случае садим ДоСю.
Даже если я ошибаюсь и она не маф, то автор анонимки сдал годного для вербовки МЖ. Дожидаться когда ее завербуют?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даже если я ошибаюсь и она не маф, то автор анонимки сдал годного для вербовки МЖ. Дожидаться когда ее завербуют?
Кого конкретно?
Меня настолько поразил размах хлебобулочных изделий, что я запуталась - там Мумнохий не ходит, Дрыма, Городецкий я, Цицус. Там вообще никто не ходит у него по ходу дела. :envy:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Хм
Полюбуйтесь на этот хлеб!
Настоящий эталон Апулийского хлеба — знаменитый Пульезе.
Название Пульезе в данном случае не переводится, потому что это фамилия братьев fratelli Pugliese -хозяев одноименной пекарни, в которой выпекают эти уникальной красоты и веса паньотты. Пекарня находится недалеко от Милана, в городе Бресса, тем не менее , вся выпечка братьев Пульезе соответствует лучшим традициях провинции Апулья, которая славится своим хлебом.
Таким образом, название Пульезе подтверждается дважды.
 

СэС

Обитатель
Кого конкретно?
Меня настолько поразил размах хлебобулочных изделий, что я запуталась - там Мумнохий не ходит, Дрыма, Городецкий я, Цицус. Там вообще никто не ходит у него по ходу дела. :envy:
Под подозрением все, конечно. Но все таки я остаюсь при мнении, что маф среди тех, кто голосовал в Оветганну. Список выше. Если они АС по посадке на второй ход не задействовали, то должны были в нее голосить.
А из перечисленных в последней анонимке это только ДоСя. И разбавляют инфу всем известным фактом, что в Городецкого ходили.
И толсто намекают, что ДоСя - мж. Зачем так МА делать?
 

Титус

Обитатель
Кого конкретно?
Меня настолько поразил размах хлебобулочных изделий, что я запуталась - там Мумнохий не ходит, Дрыма, Городецкий я, Цицус. Там вообще никто не ходит у него по ходу дела. :envy:
Неужели тут прямо все безногие никто не ходит :envy:
 

Yuventa

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Неужели тут прямо все безногие никто не ходит :envy:
Ну почему. Насколько я поняла - ходячие те, кто как раз приходил ко всем нам, но вот только я не уверена, что не нужно было уже всех взять и раскрыть. По четыре мирных в ход это все очень быстро и рискует закончиться со дня на день :cry:
 

EMey

Обитатель
Красивая анонимка - кто приходил я ни кому не скажу. А кто ходит? Марионетка со сменой статуса и уверена что с прикрытием от слежки. Медведь с Принцессой. Охотник писал куда ходил. Мафы, мирактивы. Что-то слабо верится.
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Не представляю. что чувствует Леди Н. Хочу дождаться окончания игры ради того, чтобы послушать ее впечатления.
Ну услышим после ее мнение, но по-моему для нее игра достаточно азартно сложилась. Она же вроде сейчас по прежнему в мафличке? Ходить не может, но аналитить - да?
 

EMey

Обитатель
Нет, не нашлись еще. Было бы в резах
Я не о том. За столько времени можно было разобраться кто к кому ходит. Берешь и следишь за ходуном. А наш Детектив похоже даже не собирался этого делать.
Ходячих к этим личностям не так много вариантов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу