• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Там в первый ход убили 11 человек.
Да ладно? Давайте ссылку! Я не то что бы возражаю вашему высказыванию, не помню. Но вроде как я не 1 из 11 был.

С Оветганны слетела подмена второго хода. Максимум можно поддерживать две подмены. Этим ходом роль наменяли Уле.
Смешно даже.
ДоСю и Рандори сажаем?
 

-Arliss-

Форумная Радость
ДоСю и Рандори сажаем?
Пожалейте вторую!
Она с двумя мешками редиски и так уже направляется к белорусской границе. Мечтает о родине. Может не будем ее останавливать? :drownin:
 

Ovetganna

Обитатель
Зачем?
Какую пользу новичок принесет мафличке? Хотя, конечно, новички по умолчанию обладают читом некоторой няшности, на этом можно сыграть...
Видимо, чтобы его не подозревали, а АСками пользоваться можно и без его согласия.
 

Янта

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но вроде как я не 1 из 11 был.
Краткое содержание: линч СэС (Рейгаль), убиты Елена (Сэм), Фиорон (мейстер Эймон), Леди фром Ланниспорт (Тирион), Леонард (Гарри Стрикленд), Слип (Станнис), Ястреб (Санса), Рина (Ширен), ЕМей (Арианна), Даргл (Мелисандра), ДоС (Скорбный Эдд). Дейнерис оседлала Дрогона.
 

СэС

Обитатель
Краткое содержание: линч СэС (Рейгаль), убиты Елена (Сэм), Фиорон (мейстер Эймон), Леди фром Ланниспорт (Тирион), Леонард (Гарри Стрикленд), Слип (Станнис), Ястреб (Санса), Рина (Ширен), ЕМей (Арианна), Даргл (Мелисандра), ДоС (Скорбный Эдд). Дейнерис оседлала Дрогона.
Завидую вашей памяти!
 

СэС

Обитатель
Я аж проснулась от неожиданности :greedy:
СэС , а давай еще Корицу посадим, и Фиорона тоже, а то чо они!..
Дык Корица сама полезла ко мне с глупыми вопросами - "А цел ли у тебя броник?". А паблик я тогда не читал и белого чека на нее не видел. Что мне еще думать, когда с такими вопросами лезут?
С Фиороном - другая ситуация была. Выносить его нужно было, но вроде как демоны и без нас справились. Я собстно, сам еще до хода переменил мнение, что бы по нему ходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу