• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Анонимка №4.6

Надеюсь все проголосовали правильно
regnum_picture_152901372894295_normal.jpg
Это че? Охотник вышел на охоту? А почему у Рандори анлайк? Чувствует за собой что-то?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это че? Охотник вышел на охоту? А почему у Рандори анлайк? Чувствует за собой что-то?
Я тоже аналайк поставила если че. Меня уже начинают пугать анонимки в этой игре ибо :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Видится мне в том какая-то странность. М.Ульянов недобро глядит на нас смотрит с фото, как бы собираясь шмальнуть, тогда как Охотник из 4.1 писал, что угодил под блок АС. Вариант, что последняя анонимка написана просто со скуки, мне не нравится.
 

СэС

Обитатель
Если смотреть анонимки все сразу, на первой странице, складывается впечатление, что у СэСа бесконечный запас дури анонимок
Шерлок Холмс - он вообще морфием ширялся, но мафов вычислял на раз-два.
Я - конечно не Шерлок Холмс, и дурь - не морфий, но я постараюсь.
 

Титус

Обитатель
У нас то какие-то пожилые белорусы в шляпах, то комиссары пенсионного возраста. Кто-то играет из дома престарелых?
Зато этот без шляпы, но с ружьем :greedy:
Если смотреть анонимки все сразу, на первой странице, складывается впечатление, что у СэСа бесконечный запас дури анонимок
И ещё Скинни пишет анонимки с трибун :D
 

EMey

Обитатель
Не помню такого. "Норм поиграли" - когда тебя выносят первым ходом - это обман преувеличение.
С другой стороны - ну не запретишь же? Игра - есть игра.
Меня тут как-то первым-вторым ходом вынесли четыре игры подряд. :in love:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Зато этот без шляпы, но с ружьем :greedy:
И ещё Скинни пишет анонимки с трибун :D
Кто о чём, а я о романтике. Дедушка в шляпе застукал свою благоверную за прослушиванием нетленных хитов Стаса Михайлова, невзирая на обещание завязать, и впал в ярость. Мы наблюдаем семейную драму:moustached:
 

Ekz

Обитатель
Если смотреть анонимки все сразу, на первой странице, складывается впечатление, что у СэСа бесконечный запас дури анонимок
Ну я и говорю: выгоните его из нашей мафлички, пожалуйста, пока он там всех не перецеловал :doh: Он пока картинки гуглит ещё нормальный, а потом опять на броневичок залазит.

Я только на боевой зайтарианский поцелуй согласна! :stop:
 

СэС

Обитатель
Я буду по вам страдать! :cry:
Это хорошо. Но если бы вы кого из мафов завалили - было бы еще лучше. Теоретически если Принцесса сработает по мафам - у города есть шансы. А с другой стороны - зачем это надо Принцессе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу