• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Ход 4
В ходе жарких дискуссий, кто же лишний, гости усадьбы, практически единогласно решили, что Ekz , мирная придворная, уж совсем обнаглела и пора ей валить из-за стола.
  • Ювента – Уля
  • Мемнохий – Уля
  • Леди – Уля
  • ДоС – Уля
  • Янта – Уля
  • Уля – СэС
  • Рандори – Уля
  • Кейт – Уля
  • ЕМей – Уля
  • Майор – Уля
  • Ребекка – Уля
  • УМ – Уля
  • СэС – Уля
  • Титус - Уля
  • Леди Н – Уля
  • Светл – Уля
  • Арлисс – Леди
  • А.Городецкий – Уля
  • Фокс – -
Король решил посадить на королевском огороде новый сорт клубники с жарких югов. Клубника оказалась мутантом, выросла и сорвала ничего не подозревавшую проходившую мимо Svetl , мирную придворную.
Принцесса подарила Рандори , мирной придворной, два мешка редиски. И та на радостях убежала в неизвестном направлении, попутно прихватив с собой все помидоры.
Охотник полностью оправдал свое знаменитое звание и попал прямо в цель, Леди N , марионетка министра-администратора, получила заряд соли в мягкое место и отправилась на поиске чего-то более приятного на больное место.
Предупреждение Арлисс, СэС, Cocaine Mother
Выбыли: Уля – линч, Светл – мафкилл, Рандори – килл, Леди Н - килл.

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 25.06.2020 года до 21.00!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это хорошо. Но если бы вы кого из мафов завалили - было бы еще лучше. Теоретически если Принцесса сработает по мафам - у города есть шансы. А с другой стороны - зачем это надо Принцессе?
По-вашему, я похожа на прынцессу? :puppyeye: Это так мило :in love:
 

СэС

Обитатель
Ход 4
В ходе жарких дискуссий, кто же лишний, гости усадьбы, практически единогласно решили, что Ekz , мирная придворная, уж совсем обнаглела и пора ей валить из-за стола.
  • Ювента – Уля
  • Мемнохий – Уля
  • Леди – Уля
  • ДоС – Уля
  • Янта – Уля
  • Уля – СэС
  • Рандори – Уля
  • Кейт – Уля
  • ЕМей – Уля
  • Майор – Уля
  • Ребекка – Уля
  • УМ – Уля
  • СэС – Уля
  • Титус - Уля
  • Леди Н – Уля
  • Светл – Уля
  • Арлисс – Леди
  • А.Городецкий – Уля
  • Фокс – -
Король решил посадить на королевском огороде новый сорт клубники с жарких югов. Клубника оказалась мутантом, выросла и сорвала ничего не подозревавшую проходившую мимо Svetl , мирную придворную.
Принцесса подарила Рандори , мирной придворной, два мешка редиски. И та на радостях убежала в неизвестном направлении, попутно прихватив с собой все помидоры.
Охотник полностью оправдал свое знаменитое звание и попал прямо в цель, Леди N , марионетка министра-администратора, получила заряд соли в мягкое место и отправилась на поиске чего-то более приятного на больное место.
Предупреждение Арлисс, СэС, Cocaine Mother
Выбыли: Уля – линч, Светл – мафкилл, Рандори – килл, Леди Н - килл.

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 25.06.2020 года до 21.00!
Про роль Ули - совсем ничего. Все итак знают, но была ли подмена? Скорей всего -нет, но...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
@Леди N , марионетка министра-администратора
da-ladno_127127838_orig_.png
 

EMey

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Новичка и нужно вербовать.
Зачем?
Какую пользу новичок принесет мафличке? Хотя, конечно, новички по умолчанию обладают читом некоторой няшности, на этом можно сыграть...
 

Aniks

Просто Фея
Не буду я ее стрелять в другую игру без повода. Вот если бы изначальным мафом была...
А я честно предупреждаю, что буду. Потому что Вы только по паблику бегаете и всем какие-то безосновательные обвинения предъявляете.
 

СэС

Обитатель
Зачем?
Какую пользу новичок принесет мафличке? Хотя, конечно, новички по умолчанию обладают читом некоторой няшности, на этом можно сыграть...
Пользу мафличке принесет кто угодно.
Я кстати не очень доверяю постмортему Леди Н.
 

Титус

Обитатель
Зачем?
Какую пользу новичок принесет мафличке? Хотя, конечно, новички по умолчанию обладают читом некоторой няшности, на этом можно сыграть...
Меня в моей первой игре завербовали, только не мафы, я ничего не понимал что там происходило :D
 

СэС

Обитатель
А я честно предупреждаю, что буду. Потому что Вы только по паблику бегаете и всем какие-то безосновательные обвинения предъявляете.
Да пжлста! Я вот Рейгалем был вполне себе полезным для любой фракции дракошкой. А меня взяли и отправили в Валльгаллу.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Меня в моей первой игре завербовали
В Ватикане)) Мы тогда вас заодно с Акинто завербовали в комличку, потому что первую игру мж-одиночкой очень уныло играть. Хотелось, чтобы новички хоть немного вкурили смысл происходящего
А я честно предупреждаю, что буду
Нельзя так с шерифами.. Мало их. Хотя.. я тогда его фото, как Коррадо Каттани, в рамку возьму и на стенку повешу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наверное я не смогу оценить в должной степени весь градус будущей разворачивающейся здесь драматургии, потому что мне нужно идти спать. Но посмотрела тут - у Рандори забрали жизнь, подарив ей еду? Зачем она теперь ей там, в загробном мире, редиска ентая :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Рандори

Старшая Мафиёзина
Наверное я не смогу оценить в должной степени весь градус будущей разворачивающейся здесь драматургии, потому что мне нужно идти спать. Но посмотрела тут - у Рандори забрали жизнь, подарив ей еду? Зачем она теперь ей там, в загробном мире, редиска ентая :cry:
Редиска везде пригодится :happy:
 

Титус

Обитатель
В Ватикане)) Мы тогда вас заодно с Акинто завербовали в комличку, потому что первую игру мж-одиночкой очень уныло играть. Хотелось, чтобы новички хоть немного вкурили смысл происходящего
Да, я ничего не понимал и каждый день голосовал в Арлисс :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу