• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Мне кажется, что если мы не усмирим СэСа, то он скоро установит здесь дедовщину
Таких планов нет, но когда СэС в голосину голосит - "голосуйте в N", а город голосит в "M", то тут просто обтошниться хоцца, как грит Леди Яна.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я сам тут недавно - так будучи промирным нейтралом Рейгалем, меня в первый ход и посадили. Или убили.
Вот так рождаются слухи о зверствах мафии а потом Ломов и Хэвлок верят.
Вместе с тобой полегла куча народу, примерно треть паблика, и они все сказали "норм поиграли:thumbsup:"
 

СэС

Обитатель
Вместе с тобой полегла куча народу, примерно треть паблика, и они все сказали "норм поиграли
Не помню такого. "Норм поиграли" - когда тебя выносят первым ходом - это обман преувеличение.
С другой стороны - ну не запретишь же? Игра - есть игра.
 

Титус

Обитатель
Не помню такого. "Норм поиграли" - когда тебя выносят первым ходом - это обман преувеличение.
С другой стороны - ну не запретишь же? Игра - есть игра.
Та игра мне запомнится надолго, я там дважды умер и был единственным МЖ :greedy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не помню такого. "Норм поиграли" - когда тебя выносят первым ходом - это обман преувеличение.
С другой стороны - ну не запретишь же? Игра - есть игра.
Так и я том, что это игра. И если количество киллов на руках чуть меньше количества игроков, их надо использовать. Неправильно сводить массовую бойню к выносу одного нейтрала Рейгаля. Это обман преувеличение в разы))
 

Титус

Обитатель
А кто же были все остальные? И сколько всего человек было в игре?
Остальные были ролевые, один МЖ был добавлен чтобы мест было больше, а человек там было 36 что ли.
Под Рамштайн хорошо рубить лук:йо-хо-хо: и мыть окна:in love:
Главное включить нужную песню, Раммштайн на все случаи жизни :йо-хо-хо:
 

СэС

Обитатель
Та игра мне запомнится надолго, я там дважды умер и был единственным МЖ :greedy:
А я понимал, что меня вынесут. Не ожидал конечно, что с первого хода. Но "показать уже не новичку, что жизнь тут медом не намазана" - я предугадал, потому ждал этого момента.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я пересматривая "Бандитский Петербург" лук режу. И плачу иногда.
Да что там говорить о "Бригаде", "Бандитский Петербург" я тоже не смотрела :envy: Только Коза Ностра, только хардкор!
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №4.6

Надеюсь все проголосовали правильно
regnum_picture_152901372894295_normal.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А кто же были все остальные? И сколько всего человек было в игре?
Клан Блэкфайров, клан Болтонов, клан Таргариенов, клан Баратеонов и Ночной Дозор. И главные лошары - Великий Северный Ресторан под управлением Ребекки Хоулендовны Армстронг-Рид и многоуважаемого Вимана Рандерли (Рандори): команда неудачливых нейтралов, которым так и не удалось победить.
Называлась сия Хиросима (по 13 убитых за ход! :koshmarrrr:) Танцы с Драконами: Перезагрузка, очень интересная была игра :proud:
 

СэС

Обитатель
Да что там говорить о "Бригаде", "Бандитский Петербург" я тоже не смотрела :envy: Только Коза Ностра, только хардкор!
"Бандитский Петербург" я пересмотрел полностью. Не сказать, что рекомендую, но там взлеты и падения, в отличие от "Бригады" где "пацаны шли к успеху".
Тоже, конечно, далеко от реалий - ну зато сопереживаешь героям. Какие-то они не пластилиновые в отличие от...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу