• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Себя в список забыли включить
Дело раскрыто! Отдаюсь в руки родной милиции, надеюсь на нее и уповаю.
53a72c94a644e7a25651eba54b8b34ae.gif

Может пораньше походим?
Та мы может и походим, я уже давно проголосовала, но мафличке нужно собрать ход и определиться с киллами.
 

СэС

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Дело раскрыто! Отдаюсь в руки родной милиции.
53a72c94a644e7a25651eba54b8b34ae.gif
Заставляешь Городецкого таким образом ревновать? Ну-ну.
Там мы может и походим, но мафличке нужно собрать ход и определиться с киллами.
Сколька можно с ними определяться - пусть ужо Улька, Вьюви и Матрешкин определяются с ними быстрее :envy:
 

Aniks

Просто Фея
В следующей игре убить гудуэльфа первым ходом :writing: Когда ужо будет какой-нибудь килл.
Да не! Голосуйте все в меня первым ходом. Докажем, что с первого хода можно линчевать.
 

СэС

Обитатель
В следующей игре убить гудуэльфа первым ходом :writing: Когда ужо будет какой-нибудь килл.
Я сколько его помню - его всегда убивают. Ну по что вы так жестоко? Дайте поиграть человеку
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я, кстати - игравшие со мной не дадут соврать - в каждой мафличке тщетно взываю: ребята, ну давайте походим пораньше, ну будем же ответственной мафличкой, мастеру(ам) еще считать, давайте хотя бы за час до дедлайна сходим!..
И думаете, действует?.. щаззз же! :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да не! Голосуйте все в меня первым ходом. Докажем, что с первого хода можно линчевать.
Зачем? :annoyed:
Вообще вы это в самом деле зря.
В первый ход все в основном так и голосуют - то ли по приколу, то ли не судить.
То ли от большой и страстной любви - как Мумантенак и Мумнохий, допустим, в меня :kiss: :happy: :kiss:
Обычно такое даже не обсуждают и принимают за норму, потому что сесть с одним голосом как-то сложно.
 

Ekz

Обитатель
Это потому что за окном гроза, сыро и страаашно. И мне никто не спел колыбельную
Просто и так всё грустно, а вы даже не хотите потерпеть меня пару лишних часиков до линча и торопитесь куда-то.
7939.png
 

Титус

Обитатель
Да не! Голосуйте все в меня первым ходом. Докажем, что с первого хода можно линчевать.
Если попадешь в следующей игре в мафличку, то они за такое могут покусать :D
Я, кстати - игравшие со мной не дадут соврать - в каждой мафличке тщетно взываю: ребята, ну давайте походим пораньше, ну будем же ответственной мафличкой, мастеру(ам) еще считать, давайте хотя бы за час до дедлайна сходим!..
И думаете, действует?.. щаззз же! :doh:
В последних играх я ход чуть ли не за 5 минут до дедлайна отправлял, даже будучи МЖ! Потому что проверок нормальных нет и сидишь сомневаешься :envy:
 

СэС

Обитатель
Да не! Голосуйте все в меня первым ходом. Докажем, что с первого хода можно линчевать.
Вы сейчас договоритесь! Со следующей игры - вы уже не новичок и церемонится с вами никто не будет. Я сам тут недавно - так будучи промирным нейтралом Рейгалем, меня в первый ход и посадили. Или убили. Не помню точно.
 

Титус

Обитатель
Вы сейчас договоритесь! Со следующей игры - вы уже не новичок и церемонится с вами никто не будет. Я сам тут недавно - так будучи промирным нейтралом Рейгалем, меня в первый ход и посадили. Или убили. Не помню точно.
Насильно посадили :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, что если мы не усмирим СэСа, то он скоро установит здесь дедовщину :envy:
Ладно, не хотите голосить, пойду чего-нибудь поем и посмотрю сериал.
 

gdlf

Обитатель
В следующей игре убить гудуэльфа первым ходом :writing: Когда ужо будет какой-нибудь килл.
Это сага о том как потекли реки вспять.
Как разверглась земля, когда Арлисс просто забыла отдать голос в меня.
Как звезды падали с неба, как случился Потоп.
Как наследница мафии бегала и кричала: Холоп - это топ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу