• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Цыцус, что с тобой. :annoyed: Я уже реально за тебя переживаю. А ведь я натура бесчувственная, эмоциям пустым чуждая и не способная все это оценивать. Все эти чувства..
Да писал же уже, я уже не понимаю что тут происходит, плюс уже третий день Улю садим :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ульке осталось только "Прощание славянки" на дорожку включить и помахать плоаточком, а потому предлагаю перейти к поискам остальных мафов.
smile427.gif
Мои кандидаты: пропащий Фокс, Кейт, Майор или Янта, и какой-нибудь завербованный мирняш вроде Леди Н, УМа, Арлиссы... Впрочем, выбор зависит от состава мафлички. Может быть им больше по душе тактика вербовать уже проверенного МЖ с белым чеком.
 

Янта

Обитатель
Мне не на чем сидеть.
Кресло есть? Кресла нету. Всё.
Киса с удовольствием предложил бы стул, но на нем неизвестно кто сидит, и вообще неизвестно где он. Может в Минводах или Кисловодске, а может в городе N?
 

EMey

Обитатель
Если б я была принцесса, я б в Вашего Годю пальнула бы сразу следующим же ходом, это я потом отошла :).
Проголосую я за вас в следующей же игре первым ходом, хотя для такого дела предпочитаю ГСЧ.
Мне не на чем сидеть.
Кресло есть? Кресла нету. Всё.
Мой Алфер. :cry:
 

Aniks

Просто Фея
Мои кандидаты: пропащий Фокс, Кейт, Майор или Янта, и какой-нибудь завербованный мирняш вроде Леди Н, УМа, Арлиссы...
Еще Светл, она тоже пропащая, а из мирняшей - ЛиЛ.
Киса с удовольствием предложил бы стул, но на нем неизвестно кто сидит, и вообще неизвестно где он. Может в Минводах или Кисловодске, а может в городе N?
Всем известно, что-то городе N на стуле сидит Леди N.
Проголосую я за вас в следующей же игре первым ходом, хотя для такого дела предпочитаю ГСЧ.
Я запомнила.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #4.5

Дочь моя! Я категорически не одобряю твой выбор! И своей отцовской волей назначаю нового жениха. Городецкий! Фамилия-то звучная какая. А на медведя этого плюнь и забудь.
Злой король Любящий отец.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Анонимка #3.1
Мжеха Ребекка
Матреш и Мэй разные
Знать бы что с Ганной
Жена Волшебника. Конечно, Ребекку могут и завербовать, но лучше такая информация, чем вовсе никакой.
Улю не проверяла
:annoyed:
Лезу на стенку в анонимки. В свете Ули Министровны Улюкаевой эта анонимка фейк. Так мжеха ли Ребекка?
 

EMey

Обитатель
Лезу на стенку в анонимки. В свете Ули Министровны Улюкаевой эта анонимка фейк. Так мжеха ои Ребекка?
Имхо, была на тот момент, а как теперь - вопрос. Она так рьяно поверила в анонимку, защищала ее (или Улю), резво проголосовала в меня из-за моих утверждений что это фейк. Довольно уверено для мафа, скорее подходит для МЖ.
 

СэС

Обитатель
Ульке осталось только "Прощание славянки" на дорожку включить и помахать плоаточком, а потому предлагаю перейти к поискам остальных мафов.
smile427.gif
Мои кандидаты: пропащий Фокс, Кейт, Майор или Янта, и какой-нибудь завербованный мирняш вроде Леди Н, УМа, Арлиссы... Впрочем, выбор зависит от состава мафлички. Может быть им больше по душе тактика вербовать уже проверенного МЖ с белым чеком.
Себя в список забыли включить
а из мирняшей - ЛиЛ.
Скорей всего МЖ, но если бы я был мафом - ее бы первой завербовал.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну и как вам ответить в условиях запрета вскрытий?
И ты прав, и ты прав, и ты, женщина, тоже права, в общем. Понимаю, что не поверите, но я мафличке, судя по всему, неинтересна. Могу их понять, честно, кому я нафиг сдалась.
Это, кстати, пародоксальным образом снимает лично для меня подозрения с Ланниспортской, т.к. мы с ней много раз вспоминали любимую мафличечку в Б+Б :D она, скорее всего, не маф! ))
Могу ошибаться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу