• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
До меня дошло. Отсутствием активности и подозрений мы расстраиваем мафличку и они не знают на кого кидать фейки, чтобы город принял кандидатуру без колебаний. А чем мы расстроили Хозяйку - я хз.
 

Skinny guy

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
СэС любит все загадочное и непонятное :writing:
Скинни, вот вы всё записываете, а потом что с этим делать будете?
Варианты:
- станете перечитывать на ночь для хорошего сна,
- издадите книгой в красивом, боХатом переплёте и поставите на полку,
- объявите компроматом и загоните по спекулятивной цене тому, кто на это поведётся.
Записываю:writing: Ваш ответ распечатаю, прочту, запомню и по прочтении уничтожу. В лучших шпионских традициях.
Потому что есть недосаженный маф.
Его уже никто не будет спасать.
Паблик знает в кого голосовать.
Побочный эффект непосадок так сказать.
А! Ясненько.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #4.4

Городецкий, что за детские обиды? Все, теперь точно я к вам равнодушна.
Шериф - новый герой моих девичьих грез.
smile15.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет конечно - это же любовные разборки Дрымы и Городецкого с приплетанием туда СэСа - я в них не лезу, конечно, как натура бесчувственная, эмоциям пустым чуждая и не способная все это оценить :envy:
 

Aniks

Просто Фея

-Arliss-

Форумная Радость
А я каждый день Зеленого Слоника вспоминаю :envy:
Цыцус, что с тобой. :annoyed: Я уже реально за тебя переживаю. А ведь я натура бесчувственная, эмоциям пустым чуждая и не способная все это оценивать. Все эти чувства..
 

СэС

Обитатель
Ну так и что решили? Досаживаем Улю, потому что больше все равно ничего сделать не можем?
Ну альтернатив, собстно нет. Есть подозрения про некоторых, но пусть по ним МА походют. А Улю мы знаем наверняка после вчерашнего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу