• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Арлисс не читает правил или умышленно делает вид, что не читает?
hmmm.gif
Думаешь её завербовали? Хотя мне кажется, что тогда она бы сильнее негодовала :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Гонево ДоС натолкнуло на мысль о попытке поманипулировать настроением масс, впрочем, это может быть её обычное занудство.
Яркий тематический отыгрыш она назвала флудом и в упор отказывается видеть разбор игровых моментов, это очень подозрительно. Из-за этого забыл по какому поводу хотел наехать на Матрёшкина. Пусть будет отсутсвие отыграша и аналитики, обилие флуда.
Ролеплеить желание пропало, новой пищи для размышлений нет, пойду проголосую.
 

Aniks

Просто Фея
Стал бы он голосовать в Леди Н первым ходом, если бы был мафом?
Если б я была принцесса, я б в Вашего Годю пальнула бы сразу следующим же ходом, это я потом отошла :).
Так что можете смело меня вычеркивать из принцесс.
Ну и я с первого объяснения поняла, что этот его голос ничего не решает. Но именно то, что это ничего не решает, меня и возмущает. Когда в действии нет логики, для меня это странно. Городецкий сказал, что хотел посмотреть, как я среагирую. Ну ок, посмотрел: меня бесит, когда в меня голосуют просто так. Надеюсь, это была ценная и полезная информация.
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий сказал, что хотел посмотреть, как я среагирую
Я сказал что это этап подготовки к игре, ведь таких голосов в любой ход может оказаться много. Исключительно ради комфортной адаптации новичка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще, если говорить о стенках, то Леди мне кажется почему-то тут как раз какой-то мафюезиной.
Из всех оставшихся отписавшихся она как-то очень суетится в постах (не первый день замечаю) и пытается хоть кого-нибудь под мафов подгребсти, когда в общем по теме идет цивилизованная, культурная беседа, ставящая своей целью мирное литературное обсуждение :annoyed:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вообще, если говорить о стенках, то Леди мне кажется почему-то тут как раз какой-то мафюезиной.
Из всех оставшихся отписавшихся она как-то очень суетится в постах
Да? В чём это выражается? Я пишу курсивом и буквы наскакивают одна на другую?
Запишу неспеша: Арлисс переводит стрелки:writing::moustached:
ставящая своей целью мирное литературное обсуждение :annoyed:
В греческом зале, греческом зале...На литературном форуме:koshmarrrr:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Запишу неспеша: Арлисс переводит стрелки:writing::moustached:
Стрелки надо переводить когда надо было бы с чего их переводить.
А меня даже не в чем не подозревают. Так что главный вопрос "С чего бы это мне эти стрелки переводить".
А вот мирактивам..не знаю только каким, я вообще запуталась есть ли они у нас, я бы тебя посоветовала проверить на всякий случай.
Эй, Карамеля! Где ты делася, я только стенки строить начинаю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А меня даже не в чем не подозревают. Так что главный вопрос "С чего бы это мне эти стрелки переводить".
Это-то и плохо, что не подозревают. А должны. И не только тебя, а всех и каждого подозревать:moustached: Вот ты меня заподозревала и правильно сделала.
И таки где стеночки? Я, может, ради них зашла и свою хотела написать. А теперь вот не буду:envy:
Это серьёзная игра и относиться к ней надо ответственно:moustached:
 

СэС

Обитатель
Если б я была принцесса, я б в Вашего Годю пальнула бы сразу следующим же ходом, это я потом отошла :).
Так что можете смело меня вычеркивать из принцесс.
Ну и я с первого объяснения поняла, что этот его голос ничего не решает. Но именно то, что это ничего не решает, меня и возмущает. Когда в действии нет логики, для меня это странно. Городецкий сказал, что хотел посмотреть, как я среагирую. Ну ок, посмотрел: меня бесит, когда в меня голосуют просто так. Надеюсь, это была ценная и полезная информация.
Городецкий более чем адекватен, тем более что сам ГМ. Впрочем, тут уже все рассказали, лишь повторюсь. Он знал, что вы не сядете от его голоса. Я и сам первым ходом в Леонард голосовал. А почему в Леонард? А потому что гладиолус. Я тоже знал, что она не сядет от моего голоса.
Но как видите покарать меня за это она не грозится. Но реакция новичка - непредсказуема, потому Городецкий таки рисковал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу