• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Уля и сама уже не отпирается, что маф. Скукота. @Ekz https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4041128, ну ты бы хоть для порядку поотбивалась, развлекла нас до вечера.
Я не умею танцевать.
И вообще, вы же меня при любом исходе посадите? Ещё и СэС целоваться полезет :ill:
Просто летнее обострение какое-то :doh:
 

СэС

Обитатель
Ну вот например: почему все верят в то, что Уля - министр, а Вы нет? Это подозрительно
В прошлый раз мне сказали, что-то в духе, что искать логику в действиях Арлисс - это, что черную кошку в темной комнате, где ее (кошки) нет.
 

Aniks

Просто Фея
В прошлый раз мне сказали, что-то в духе, что искать логику в действиях Арлисс - это, что черную кошку в темной комнате, где ее (кошки) нет.
Так это самое подозрительное и есть :D
 

СэС

Обитатель

СэС

Обитатель
Так это самое подозрительное и есть :D
Ну сажать ее сейчас, когда есть более интересные кандидаты - пустое. Ну если у вас есть килл - разрешаю ее пристрелить.
Я думаю, она нынче из нейтралов.
 

black hearts

Обитатель
Мгм. Я не смотрел и не читал, но там же что-то про БДСМ сюжет?
Там слабый БДСМ, в основном поцелуйчики одни и есть. Ничего такого жесткого нет, кроме выноса мозга зрителей/читателей тотальным тупняком гг.
 

СэС

Обитатель
Такими темпами, пожалуй, где-нибудь к октябрю слово "мирактив" станет ругательным :D
Даже если кто-то из мафов вторым ходом голосовал не в Оветганну, то это один человек. Ну не всей же мафличкой своего сажать, когда можно стрелки перевести?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Первая анонка от ПМ хоть и абсолютно бесполезная, но правда бывает горькой.
Сдавать МЖ опасно, чтобы не давать мафии цели для вербовки, но из двух первых министров мне больше верится в того, что верифицирует свои послания пейнтом. Такую упоротость трудно подделать.
это вам к Арлисс. Она все хочет мафию про 50 оттенков.
Фокс угрожает провести 50 оттенков сумерек уже второй год, но я ему уже не верю.
 

Титус

Обитатель
Даже если кто-то из мафов вторым ходом голосовал не в Оветганну, то это один человек. Ну не всей же мафличкой своего сажать, когда можно стрелки перевести?
Тут ещё есть один ньюанс, они похоже не очень переживали за Улю, иначе потратили бы свою сажалку ещё тогда.
 

Ekz

Обитатель
Тут ещё есть один ньюанс, они похоже не очень переживали за Улю, иначе потратили бы свою сажалку ещё тогда.
Я ж говорю, в мафличке Матрёшкин и СэС! Они с самого начала хотели меня посадить, но им это никак не удаётся. Может, я сама тот фейк с Улюкаевым написала :doh:
 

СэС

Обитатель
Тут ещё есть один ньюанс, они похоже не очень переживали за Улю, иначе потратили бы свою сажалку ещё тогда.
нюанс вроде без мягкого знака пишется. А так то да. Судя по паблику Оветганна имела неплохие шансы на посадку. Значит мафы паблик мониторили и кто-то из них еще и агитировал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу