• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Улю можно посадить, если по ней бахнет Принцесса?
Зависит от роли Ули. Если Уля и правда министр Улюкаев, то
АС1 «Убью любого, кто первый войдет» - убивает выбранного игрока, не может убить Министра – администратора (с первой попытки) и Короля, но, если попадает в них – то у Короля и Министра-администратора блок на следующий ход.
Вы что, начали заигрывания с жертвой? :ходок:
:thumbsdown: Зря это он. Филиппу Марлоу полагается быть брутальным и неприступным циником.
 

Aniks

Просто Фея
Чет ржу над тем, что Улюкаева смогли посадить, а Улю нет:D:facepalm:
Улюкаева свои подставили, где это видано, чтоб у нас министр сел, да ещё и любезно лично чемоданчик принял из рук в руки, да ещё и с такой маленькой суммой!
Во второй ход Котик был добрым. Было дело.
Да, я тупень, я забыла! Ну разве это белый чек? Могли обелить, также это мог быть персонаж с меняющимся статусом?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну разве это белый чек? Могли обелить, это мог быть персонаж с меняющимся статусом
Вполне могло быть), но положительный статус, подтвержденный посмертным постом мирактива, это едва ли не максимально белый чек из всех возможных.
 

СэС

Обитатель
Ну разве это белый чек?
На вас и такого нет. Правда я публично вычеркнул вас из списка подозреваемых из-за голоса в Мумнохия, но это же не гарантия. Если окажетесь мафом - пристрелю вас в другую игру при первой же возможности.)))
 

Deni

Статусный статус

Aniks

Просто Фея
На вас и такого нет.
Почему? Тоже анонимка Алфера, только не постмортем, а интравитал.
Правда я публично вычеркнул вас из списка подозреваемых из-за голоса в Мумнохия, но это же не гарантия. Если окажетесь мафом - пристрелю вас в другую игру при первой же возможности.)))
Ах, милый, это Вы просто переживаете, что у меня губ не оказалось.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Присоединяюсь к ждущим анонимки. Кто последний? Я за вами.
Согласна строить стенки, класть раствор.
3764cebb76d5eb9bbc7f75939e1f1e7e.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Для человека, играющего в первый раз, задача непосильная ....
Для человека, играющего с Улей не первый год, это тоже нереальные планы... :annoyed: Могу поручиться только за себя: сколько помню, пейринга у нас не было.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Для человека, играющего в первый раз, задача непосильная ....
Улька тут просто со многими переженилась - любвеобильная она женщина, но не с теми кто здесь.
Так что он урезатый, многие не участвуют :envy:
Думаю она это просто так сказала.
Вообще я даже не уверена, что она мафия. Хммм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу